Общество

По телеку сказали украине вход в ЕС многие десятилетия не видать, что теперь с этого тогда?

.

.
По телеку много чего говорят.
ЛЗ
Людмила Зенина
76 073
Лучший ответ
Безвизовый режим практически решён) Все проголосовали за отмену виз)) А вот вата как гоняла лысого, так и будет гонять))
Andriy Chernov
Andriy Chernov
56 379
Так изначально было ясно, что кормить и утирать сопли СОРОКА МИЛЛИОНАМ халявщиков европейцы НЕ БУДУТ!!!!
Ольга Бруцкая
Ольга Бруцкая
58 179
НА ЧТО УКРАИНЦЫ НАДЕЯЛИСЬ НЕ ПОЙМУ.... БАНДЕРОВЦЕВ ЕВРОПА НЕНАВИДЕЛА БОЛЕЕ 700 ЛЕТ И ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ УНИЧТОЖАЛИ. А ТУТ СВОЛОЧЬ БАНДЕРОВСКАЯ НА ВЕРШИНЕ ВЛАСТИ И В ЕС???? НУ ПОЛНЫЙ ДЕБЕЛИЗМ.
ВСУ рассказали, как работает «невидимое оружие» ополченцев. «Мы не знаем, что это за оружие. Звука не слышно, нет никакой вспышки. Взрывается в воздухе, и осколки потом вниз спускаются», — заявил один из наемников об оружии ополчения Украины.
Ранее министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что российские военные якобы используют для нанесения ударов тактическими ядерными зарядами по аэропорту Луганска самоходный миномёт 2С4 "Тюльпан", пишет Life...:)))
Юра Шариков
Юра Шариков
80 955
Узнаете ситуацию? Понимаете, о ком написано? - Писал мудрый человек:
"Организовавшиеся независимые государства, все еще боящиеся российской ностальгии по прежней империи, превратились в новые очаги нестабильности. Они ИСПЫТЫВАЛИ УГРОЗУ одновременно со стороны СВОИХ ПРЕЖНИХ ИМПЕРСКИХ ХОЗЯЕВ и осколков различных НЕКОРЕННЫХ ЭТНИЧЕСКИХ ГРУПП - часто именно РУССКИХ - возникших здесь за века русского господства." - книга "Дипломатия" Генри Киссинджера.
(Эта книга не случайно стала национальным бестселлером 1994-1995 годов. При этом в высшей степени интересна попытка прогнозирования хода исторического развития в последующем столетии и определения места великих держав, в частности России, в условиях краха коммунизма и появления новых национальных государств и центров могущества.)
Элона Усманова
Элона Усманова
68 879
Хакер-Путин виноват?
Katy Ghost
Katy Ghost
37 547

Похожие вопросы