Общество

Вам нравится президент Медведев? Если да, то чем? И если нет, то тоже- почему ?

Игорь Финк
его избрали . на вкус и на цвет....
Алексей Ковальчук
Лучший ответ
Медведев победил грузин и унизил америкосов.
Это первая наша победа со времён СССР.
За это я его уважаю, и большинство народа его поддерживает, вместе с Путиным
Сергей Бондарь
Игорь Финк А что это за победа ?..Она была нужна,или такая же как Афганистан ?..Кого же он сейчас будет побеждать и унижать ?
Он Black Sabbath в молодости любил. Не поняли? Значит, вы вообще ничего не понимаете. Послушайте эту группу.
Нравятся девушки, а против Медведа Я пока ничего не имею, все же прекрасно понимают, кто Президент, а он пока ведет себя прилично.
Как слово давал.
Не нравится... А если скажу почему, то мне придется Вас убить..))
Анастасия Киса
Он не красная девица.. . Лично мне по барабану зтот медведев
Иv@ Н
Все, конечно, хорошо, но больно уж он смешной какой-то)) Как-то не очень воспринимается...
Дима Пивин
Нравится, не нравится.. . Спи моя красавица.
Выдержанный, тактичный, с чувством собствееного достоинства, но нравится мне В. В. ПУТИН,
Юрий Руссу
Он ни кто им руководят те кого мало кто видел в лицо а если кому и удалость те лежат уже на кладбище.
Карим Саидов
У меня сложилось впечатление - вполне грамотный, уравновешенный политик, с честью выдержал испытание 08.08.08г. , при нем усилились международные позиции России, расширилось международное сотрудничество, и даже тот факт, что США и ЕС сменили жесткую риторику и угрозы на готовность взаимовыгодного сотрудничества, говорит, что мировое сообщество увидело в нашем президенте адекватного, разумного человека, но находится в тени Путина и под его влиянием. Хотя нужно признать, что практически невозможно более полно характеризовать человека, пробывшего у власти всего год, к тому же сейчас во всем мире кризис (Россия не исключение) . Вот и получается, что вся критика, за ошибки и промахи прошлых лет свалилась на его голову.
аналогичный российскому болоту
харизмы ноль... уверенности по мойму тоже... перепуганный он какойто
Борис Сычугов Вот это точные слова. С харизмой у него слабовато. Путин специально такого выбрал,чтобы без харизмы. У него самого харизмы этой на двоих хватает.
Маленькие плечики, физически никак не развит, хрюкает во время выступлений, дрищь, мешки под глазами, не волевой человек, и вообще когда он читает, иногда ощущение, что он сейчас взорвётся смехом просто
Одним словом - клоун на месте президента. Он даже по своему желанию, уверен, в Сочи слетать не может.
Ergalieva ' mojet tu prosto zavidyesh' emy??
Игорь Финк Я согласна.Мне тоже так он представляется :)
Ergalieva ' slyshai, davai zakroem ety temy...ya bu tebya yje davno poslala, no ne bydy
Мне очень нравятся Медведев и Путин. Тут не во внешности дело, а в поступках. Путин начал выстраивать россию по полочкам, а Медведев продолжает. Я считаю что они молодцы. Они не пытаются набить свои корманы, а стараются все делать для людей. Наладили все контакты с разными странами, а также по заканчивали все воины. Тут возникает вопрос про возникновение кризиса. Но ведь Медведев и Путин изо всех сил стараются вывести страну из этого положения.
Sofa Stratinskaya
Игорь Финк Вы сама наивность Маргарита...До чего же российский народ доверчивый....