Общество

Зачем в городах понастроили церквей, когда в 21м веке актуальны обсерватории? У нас сказали восстановят все 40 шт как до

революции, пздц.
Азрет Болатов
нормальную обсерваторию в городе не строят!
Gena Airih
Лучший ответ
Правильно, то что было разрушено большевиками, должно быть восстановлено в полном составе.
А батюшек с матушками и поповскими детьми КТО КОРМИТЬ БУДЕТ??? АПСИРВАТОРИЯ ВАША????))))
Пусть строят церкви. Понятно, что проку в этих сооружениях ноль. В полноценные обсерватории их не переделать. То есть там никаких телескопов установить невозможно. Будет мешать городской смог и постоянная городская засветка.
Со временем, в этих помещениях можно будет построить выставочные залы, музеи и т. д. Главное ничего не ломать и не допускать, чтобы в церквах открывались шашлычные и цеха по производству шаурмы. Я не не против ислами, но предлагаю оставить здания церквей для более культурного использования. Рано или поздно поповщине придет конец, поэтому культурным людям нужно будет где-то разместиться.
Kairat Tokseitov
Андрей Солодкий Планетарий в церкви можно открыть, опыт есть.
Ну и когда вы последний раз посещали обсерваторию, сударь?
Азрет Болатов у меня их нет, а так сходил бы
Для воспитания квалифицированных потребителей обсерватории излишни.
Лёха Камнев
Гундяй с Путей два кислых друга ()(уй и уксус)
Лёха Камнев Какие у Вас широкие познания во вкусах! )))
каждая церковь как золотой прииск вот поэтому строять
Чтобы дальше ездить людям по-ушам во имя "святости" жирующих попов.
Vladimir Bystrakov
Это политика идиотов загнать страну в экономическую жопу изымая мат ценности и вбухивая их в никуда.
Повод поворовать бюджет под предлогом любви к Богу.
Nikolay Gumenyk
Вот потому что вы молчите и не возражаете, поэтмоу. Были бы массовые митинги в 100 тыс человек, ЗАО РПЦ строить свои торговые центры было бы сложнее.
Потому что Россия упирается больше в религию