Общество

Почему Госдеп отнекивается от организации убийства российского посла? Чует кошка, чье мясо съела?

Андрей Лободин
В США проживает некий "проповедник" Гильен, который тесно сотрудничает с ЦРУ ...Недавно он из США руководил неудавшимся государственным переворотом в Турции, о котором через своего посла Россия предупредила Эрдогана и тем самым спасла ему не только власть, но и жизнь . Убийца российского посла был членом этой, возглавляемой Гильеном, организации, и ему было поручено отомстить послу России и всей России в его лице за неудавшийся переворот, о чём было осведомлено, даже в мельчайших деталях, всех уже доставшее ЦРУ ...
Михаил Петунин
Лучший ответ
Так ведь и прямых доказательств пока нет! Одни догадки...
Жулдыз Туякова
Чтож, так сразу и признаться?
Им даже когда дюжину исполнителей выведут на пресс-конференцию и то отказываться будут.
что дело нечисто светится лучисто, с бухты-барахты один в поле юный мститель 22лет все равно что ловить 777 в игровом автомате - пальцем в небо попадет и больше никуда
не думаю, таких проблем никто не хочет и если говорят что левак, то так и есть
Анна Баянова
Притупление совести узнается из неспособности к негодованию против действий, наносящих вред человечеству. На человечество США глубоко... да и спасают они всегда только свои задницы, а не души.
Просто сволочи...
Ирина Куликова
И даже помощь свою предложили, чтобы следы замести. Это моё мнение.
Да вот еще немного подождать надо и штатная Баба Яга в ООН от США всем с наездом расскажет, что это он сам самоубился! 10 раз себе в спину... Это они хорошо умеют!
может он и не виноват если отнекивается
Дак пусть отнекиваться. Жалко што ли его? Этих дармоедов у нас в России тьма.