Общество
СССР был второй Нигерией, только с ракетами? Тот же уровень бедности, несвободы, коррупции, беспредела силовиков...

Нет конечно коррупции почти не было а про беспридел силовиков так вообще никто не говорил .
Интересно, как Нигерия может позволить себе ракеты.... значит,, все таки не Нигерия.
Ну да, Нигерия тоже была империей, кормившей кучу народа, а в СССР тоже ходили голыми и не знали где взять воды.
Не сри здесь, бездарь!
Представляешь, я не встречал в то время ни одного бедного. А сейчас их 20 миллионов.
Шо ж ты так пукаешь вонюче? Небось печенек от Нуланд нажрался?
Насчёт несвободы - согласен. Полная была несвобода. В сущности, ее и при Путине не стало. Свобода была только при Ельцине, и то только в первый его срок, пока олигархи не наворовали и не стали охранять своё наворованное.
КАК ХОХОЛ - ТАК ДЕБИЛ.
не был.
Совок это дефицит и километровые очереди.
в оригинале была Бангладеш.
Учите матчасть получше по своим методичкам. даже их освоить не можете?
Ну не знаю, моим родителям и бабушкам с дедушкам хорошо, жилось, в 90ие моей маме очень плохо жилось ...Если бы не я сейчас взрослый уже не знаю что бы с ней в таком духе было бы дальше ...Все из дома уже продала ...Сейчас постепенно снова начали покупать .. ))
Ну нет, в СССР, всё-таки, наука была, а вот Россия очень близка по показателям к африканским странам.
Паша Смирнов
А что тогда говорить про тех людей кто работает в России и присылает деньги домой?
В Нигерии были супермаркеты, где можно было все купить, если есть деньги, а в СССР не было.
Лариса Королёва
Чего не было?