Общество

принимать боярышник при неврозах получается у пол страны этот невроз . это в связи с чем ???

Тут причин много - первое: власть должна наконец вести себя по человечески и сделать доступной по цене качественную водку для всех слоев населения! Второе - это повсеместная пропаганда в СМИ здорового образа жизни и освещение вреда от водки. Это конечно на всех не подействует - но какой то процент людей задумается и откажется от спиртного. Но те, кто все же будет пить водку - так пусть он хоть имеет возможность купить качественный продукт за доступные деньги. Ведь те люди, которые отравились этой настойкой - они что, ее купили от хорошей жизни или они прям гурманы и им нравятся эти помои? Нет, все только потому, что власть не смогла : 1.помочь этим людям вернуться в социум и к полноценной жизни, второе - не обеспечила им доступ к хорошей водке по доступной им цене., ведь можно до одурения рассказывать о вреде алкоголя и до бесконечности повышать цену на водку - на такую категорию людей это не действует! Даже вшитие ампул и т. д. - все без толку. Тот же В. Высоцкий - да, был талантищем, но любил выпить - и как не старалось его окружение оградить его от спиртного - он все равно выпивал. Так и с нищими - пить они все равно будут, хоть убейся. Но задача власти - хотя бы если не предотвратить или остановить алкоголизм, то хотя бы дать этим людям качественный продукт и прекратить людей считать за скот!
Татьяна Олинк
Лучший ответ
его принимают при тахикардии для уменьшения частоты пульса и не надо путать больных людей с алкаголиками - и продавали отраву не в аптеках а из ларьков мигрантских и из автоматов уличных - удивляет неведение участковых в этом вопросе - вот где причина этой беды - как быстро нашли места изготовления размером со стадион - а раньше эти места были неприкасаемыми штоли
Moldir Lesbaeva
От жизни собачьей.
С повышением цен на алкогольные напитки
С желанием бухнуть.
Iogann Graf
Те люди, которые отравились, они же пили не настойку боярышника из аптеки, а какой-то шампунь на боярышнике насколько я поняла из новостей.
Осторожно он колючий
Nodari Xucishvili