Общество

Укpaина похоже ещё не поняла что она пpoклята? Она лишилась рассудка, самостоятельности, территорий, уважения соседей.

А сейчас лишается своих мужиков... Чего хотели того и получили?
Зато погуляли славно, 2 баяна порвали.)))
Салык Закиров
Лучший ответ
Бог гордым противится (Иак 4, 6), и еще: мерзость пред Господом всякий надменный сердцем (Притч 16, 5).

Гордость есть столь великое зло, что заслуживает иметь противником не ангела, не другие противные ей силы, но самого Бога. Надо заметить, не сказано, что Бог противится подвергшимся прочим порокам, например, чревоугодникам, блудникам, гневливым или сребролюбивым, но одним гордым. Ибо эти пороки падают только на согрешающих или на их соучастников, т. е. других людей, по–видимому, касаются; а эта касается собственно Бога, потому и достойна иметь Его противником.

И потому Творец вселенной, зная, что гордость есть причина и начало болезней, захотел исцелить противное противным: распавшееся от гордости восстановить смирением.
Алинчик @@@
"В России отобрали право на проведение чемпионата мира по скелетону и бобслею - 2017, который должен был пройти в Сочи. 19 декабря профильная международная федерация IBSF постановила провести соревнования в Германии. 22 декабря Международный союз конькобежцев принял решение отобрать у России этап Кубка мира - 2017, который планировался в Челябинске. Я лично приветствую все эти решения. Россия должна нести жесткие и необратимые наказания за организованную преступную деятельность, направленную на употребление допинга, фальсификации проб, подрыв авторитета международных соревнований и базовых принципов олимпийского движения. А в Украине, тем временем, в 2017 году пройдет чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А и чемпионат Европы по прыжкам в воду", - резюмировал Жданов.
Антонина Сачек
Александр Ищенко "В огороде бузина...."
сало-и то кончается
***ив@н ***
Не обольщайся, у нас в 90-е происходило ровно тоже самое, научатся на собственных ошибках.
Хushnudbеk Alimov
Александр Ищенко Я в 90-е мотался по СНГ, и по Украине в том числе, это совсем не то.... Некорректно сравнение.
Александр Ищенко Мы тогда выживали а они тогда ещё жировали. Мы никого не ненавидели а они сейчас исходят злобой....