Общество

А чё, только лишившись рассудка, человек может быть счастлив? Или где?

KU
Kata Ursu
8 021
именно так! потихоньку двигаюсь к счастью...
АД
Алия Джамбулова
21 985
Лучший ответ
чтобы ощутить себя счастливым, надо пережить некое количество (время) несчастья или долго пребывать в нём.... необязательно мозги отшибать, уж поверьте..
Люба Сафронова
Люба Сафронова
83 271
Или где
Уйти в себя и не возвращаться.
D*
Diamond *exclusive
68 016
Чего зря болтать.. . с какого перепугу Вы решили, что сумашедшие счастливы? Конечно, есть счастливые исключения, , так это и среди условно нормальных есть.. .
У знакомой сын после службы в армии обезумел.. . У парня нет ничего, теперь это ничего есть и у матери.. . Горе, спаси сохрани и помилуй.. . Ни секнды покоя. ни его родным, ни больному.. . У него свои трагедии свои страхи свое жутчайшее и бесконечное одиночество....
Mister Maestro
Mister Maestro
8 633
Для счастья повод всегда найдётся и у умственно полноценного, а вот для впавшего в депрессию ( что тоже на грани лишения рассудка) вряд ли есть где-то счастье.
Елена Чернова
Елена Чернова
5 145
Вот и довели нас до подобных мыслей. Что-то раньше, до пререстройки я не помню чтобы задумывались об уходе от реальности. Если человек пытается убежать "в себя" от общества - это уже серьезный диагноз "обществу"1
Ну да.. .
Все нормально только у ненормальных...
Только ты забыл сказать, что его ждет одиночество. Его будут гнать пи... лями, давать тумаков, писать на лбу тутаировку "Лох". Это далековато от счастья)))
Я была абсолютно счастлива, когда была влюблена) ) впрочем, это тоже своего рода умопомешательство:)
ДР
Дмитрий Р
1 351
какой силы должен быть разум что бы изменить Мир? нужны тысячи одинаково думающих людей с единой целью, что бы мир изменился. и там начинается счастье. счастье истерзанныз этим миром душ. кто завёл нас к этому что мы имеем? Мы сами?

Похожие вопросы