Общество
Как перестать переживать по мелким пустякам и избавится от вопроса что подумают другие?
Я очень не самоуверенный человек. Чтото скажу не то сразу начинаю убиватся что подумают другие? не дурак ли я? Меня достало лицемерие людей.
Это проходит само... со временем.... с годами....)))
Не волнуйся, жизнь всему научит.
можно подождать, пока закончится ваш пубертат
можно параллельно книжонки на эту тему почитать
психологов каких
или классику
сейчас пока ничего в мою голову не приходит, что посоветовать. если придумаю-дополню
ну а пока медитация:
я не пуп Земли.
никому нет до меня никакого дела.
все думают только о себе
обо мне вообще никто не думает
о! ещё медитация
делаешь-не бойся
боишься-не делай!
психологов каких
или классику
ну а пока медитация:
я не пуп Земли.
никому нет до меня никакого дела.
все думают только о себе
обо мне вообще никто не думает
о! ещё медитация
делаешь-не бойся
боишься-не делай!
Сразу сам себе ответь А СУДЬИ КТО? Я всегда обращаю внимание на осуждавшего меня. Если это уважаемый мною человек, ч прислушаюсь. А если это ЧМЫРЬ. То пошлю его на несколько БУКВ.
Вступай в общество пофигистов )))
Елена Чалова
спасибо ща подпишусь
Есть книга великого Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Никого и ничего не бойся. Все, что нужно, все равно произойдет.
Елена Чалова
Я не верю в судьбу
Сам думай про них всякую херню.. И пусть они парятся.
тебе нужно стать наглым и на всех смотреть такой борзой рожей пристально чобы понимали что тут им не там и что шуточки тут с ними шутить никто не станет
Елена Чалова
может лучше в лес сразу пойти жить?
надо быть увереным в завтрешнем дне
Жуалы Б.момышулы Ом
зачем вы врёте? завтра не бывает! нельзя утром проснуться и сказать: ну вот! наконец то Завтра!
к нам придёт вчерашнее Сегодня
как злая сводня
в одном исподнем
к нам придёт вчерашнее Сегодня
как злая сводня
в одном исподнем
Х... забей...
Это в тебе заложено было в детстве неправильным поведением твоих родителей. Они тебя постоянно дергали и читали нотации.
Юлия Мигалёва
Заканчивать смотреть американские фильмы.
Елена Чалова
Нет с самого детства у меня были минимум нотации. И моя личность сформировалась в свободе. Но все началось с того что мои знакомые не принимали меня таким какой я есть. Когда я понял что дело во мне и общество не воспринимает меня простым и открытым мне пришлось очень многое в себе изменить чтобы угодить другим и найти друзей
Жизнь дана один раз. и она твоя и проживи её для себя. а не для других.