Общество
Почему я всегда переживаю по пустякам и как перестать это делать?
вот пример: в субботу я случайно разбила оригинальную кружку своей коллеги. В итоге все воскресенье думала о том, как она расстроится и прочее. В понедельник говорю:извини, я твою любимую кружку разбила. она:ой, да ничего страшного и отвернулась дальше по своим делам, зато я сколько переживала и так все время
с годами пройдет
выпей сто грамм водки и ложись спать
Для Вас-это не "пустяки". Придётся себя "ломать"-не в лучшую сторону!
научись смотреть на вещи как на временное !
у меня тоже самое и ничего не могу с собой поделать (((
просто мы с тобой слишком впечатлительные )))
Можно, конечно, заняться собой. Но впечатлительность Ваша черта, черта характера, с этим трудно бороться. Может быть, и не надо!
Это очень трудно, ведь Вам придется изменить себя, через изменение своего отношения к тем или иным событиям Вашей жизни. То, что Вы описываете это комплекс вины. Избавьтесь от него, и все будет в порядке. Но, повторяю, это очень трудно, ведь все комплексы находятся на уровне подсознания и скоро Вы их от туда не выковырите. Но уже будет хорошо, что Вы осознаете, то, что Вас угнетает - Ваш комплекс, с которым можно и нужно бороться.
сама такая... с этим ничего не сделаешь, это натура такая...
научись забивать нахрен!!!
Заниженная смооценк. Будете всегда так прогибаться? Дело в вас самой, вы ещё просто напросто не скурвились как все. Я тоже была такой, но отработав в женском коллективе 8лет я стала не пробиваемой. Вот серпентарий, так серпентарий где был.
Мне кажется это лучше, чем быть чёрствой и холодной к разным проблемам и ситуациям. Но нужно найти свою грань.
Начни переживать о серьезных вещах, может даже о глобальных проблемах, тогда на мелкие переживания не останется времени и пройдет само собой. Общество от твоих переживаний может только выиграть. И в процессе общения ты поймешь, что в этих переживаниях ты не одинока...
Люби себя, чихай на всех, И в жизни ждет тебя успех!!!!