Общество

Почему вы так переживаете за Новороссию? Зачем вам она нужна?

Я понимаю, переживать за мирных людей и хотеть окончания войны, но зачем вам именно победа Новороссии?
Меня она не интересует. Ну, допустим, будет она. Что дальше? С чего будет жить-существовать? России под завязку хватит и Крыма.
Татьяна Карпекина
Лучший ответ
Олександр Алексєєв Значит вопрос не вам. Тут многие переживают за ополченцев называют их "наши".
Победа Новороссии это конец фашистской хунте)). Победа может быть и мирной, путем переговоров, а вот конец хунты должен быть в международном суде)).
Ирина Шакурова
Я поддерживаю нежелание людей, жить в помойке "Украина"
Олександр Алексєєв Все кто не желал уехали в Россию беженцами.
я понимаю переживать за людей? : очень сомневаюсь иначе не задал бы этот вопрос.
Ахатов Марсель
Это единственное спасение мирных людей.
Тут есть про спец. операцию в секторе Газа и евреи тоже творят беспредел, они тоже союзники США. http://youtu.be/n-0R8bqVb6s?list=UURokSp8CGOuQO4R0F1RxRGg . Кто за США может бомбить спокойно.
могилы предков со времён дикого поля.. . этого мало?
Нельзя всякой мрази обижать православный народ. Это всегда было наказуемым. Так будет и сейчас!
"Кто к нам с мечом, .."
а она им и не нужна.. . они как в драке. . за наших.. . а за что воюют. . кто они эти люди. . им по херу.. . Ополченцы я не знаю кто это.. . там воюют террористы вооруженные до зубов российским оружием. . В рядах террористов зеки, наркоманы, алкаши, криминалитет.. . во главе стоят москвичи ГРУшники. . а россияне то ли идиоты то ли и правда многолетнее пьянство сыграло с ними такую шутку и все разом стали имбицилами. . незнаю. . но то что с народом что то стало не хорошее это ясно
Lana Глебко
Я знаю, что защищают ополченцы. И это очень не нравится кремлёвской херне, которая торгует Россией. Я видел видео, где ополченцы говорили, с Киевом разберемся и на Москву пойдём. Я так думаю с ними пойду.