Общество

народ помогите очегь волнует один вопрос, не подумают ли люди что я голубой

мне 16, и я полный у меня рост 185см а вес 107 кг, я уже давно смирился что девушки меня не полюбят и что им уроды не нравятся, вообщем что меня волнует, у нас в подьезде один парень живет ему 19 лет он нормальный накаченый но у него нет девушки и все парни говорят что он голубой, раз нет девушки, теперь и я боюсь что на меня подумают что я голубой так как девушки у меня нет, если нет девушки ты значит обязательно автоматически становишься голубым? но у меня нет в мыслях чтото голубого
Станислав, а в чём вопрос?

Вообще клеймо "голубизны" , я считаю, просто так не приклеивают. Девушки "чувствуют" холод применительно к женскому полу, исходящий от геев. Это, прежде всего, как геи смотрят и общаются с мужским и женским полом (с женщинами - как подружки, но зато при виде мужиков, у них глазки горят) . А также их манерность, поведение. .

Станислав, не следует волноваться. Если у Вас этого нет, то никто это вам и не пришьёт. К тому же 16 лет - ещё не возраст чтобы комплексовать по этому поводу. У людей и по-старше не всегда есть девушки.

А по поводу Вашего вымышленного уродства.. . ну если хотите быть таким, значит и будете! Это как Вы сами к этому относитесь. А если не устраивает внешность, то надо с этим что-то делать. Рост - замечательный!! ! Не каждому дано иметь такой. А с весом.. . и не с таким справлялись! Стоит только захотеть.

А воогбще, разве Вы не замечали, что часто внешне НЕпривлекательные мужчины, благодаря силе своего характера, внутренней красоте, интеллекту, умению общаться с девушками, просто "отбиться" от девушек не могут. А неуверенные или наоборот самоуверенные тупые красавцы только лишь и в состоянии, что "снять" девушку на какое-то время. Нет у них серьёзных отношений со слабым полом.
Валерий Калачев
Лучший ответ
абсолютно не так, это чьи-то стереотипы неоправданные. если ты себя ведёшь нормально на парней не засматриваешься (это сразу видно) , стринги не носишь, ну и всё такое то тогда чо к чему думать о голубизне.
Выше нос! Не смотри по сторонам!
Макс Тренченко
Меньше об этом думай. Мало ли что говорят
Роман Дорофей
Успокойтесь... вам 16, а не 61...лучше займитесь каким-нибудь активным спортом и скорректируйте привычки в питании.
И в 16 лет ещё рано делать выводы такие про девушек, поверьте мне. Главное - будьте достойным человеком, не зарывайте свою совесть в погоне за популярностью.
ты нормальный не переживай не зацикливайся на глупых мыслях.
Надя Плетнева
Жуть какая, тундра просто. Какое кому дело, есть девушка или нет? Забей на всех, в твоем возрасте серьезно думать нужно об учебе, а не о девушках. Все само-собой придет.
Настя Шпакова
Можешь быть спокоен, всерьез никто так никогда не подумает.
а говори всем, что девушка у тебя есть и она появится
не обращай своего внимания.
Constantin Anoshkin