Общество

Почему всех волнует еврейский вопрос?

меня не волнует. мне вообще всё по..
Гульмира*** ***
Лучший ответ
Наличие очень крупных финансовых средств и рычагов влияния на власть, количество представителей одной национальности во власти, думается, отвечает на этот вопрос. Следует добавить и нашу историю начиная с 1917 года...
Jovdat Akramov
Владимир Кашенков Игорь , ну мы-то с Вами относимся к "быдлу" и к "людям с низкоразвитым интеллектом " :). Я тащусь от таких ОПРЕДЕЛЕНИЙ :).
Меня и мое окружение не волнует этот вопрос
Если евреев сильно ВОЛНУЕТ Россия и ЗАХВАТ ВЛАСТИ в России, то почему бы меня -гражданку России не заволновал еврейский вопрос ?: ) Не правда странно совсем не волноваться по поводу еврейского вопроса ?:). Я так понимаю, что Вам безразличен верейский вопрос и на это у Вас есть определенные ВЕСКИЕ причины :).
Андрей Гурьянов да пусть на вашем горбу крылья вырастут и каждый раз когда вы будете чихать
что-б вы поносом исходились
Алексей Прохоров Обратите внимание, Леди Макбет, Божий человек Зеэв попросил поцеловать его в жопу, когда большинство ответивших уже сделало это!
Потому что до сих пор не озвучен ответ, может быть
Я не расист, я ненавижу все расы одинаково :)
тупые нацисты
Во время войны убили 6 млн евреев - это столько же сколько сейчас живет в Израиле. Это не надо забывать.
каждый третий еврей погиб во время войны. Кому то это и похуй - но если представить....
Света Цалей
Людмила Нишпора Я не против евреев. Они такие же как и мы люди.
Алексей Прохоров Цифра в 6 млн. явно завышена - это доказал Юрген Графф, Арчибальд Рамзей и другие исследователи. Евреи были и остаются одной из самых многочисленных наций.
А вот отлько в Поволжье, откуда я родом, после продразверсток (с конца 20-х годов прошлого века) при реализации операции "Голод" от голода и болезней погибло около 20 млн русских крестьян. Кому-то это похуй - но если представить, а еще лучше посмотреть фотографии и прочитать отчеты...
Так реализовывалась программа поэтично сформулированная Троцким - Бромштейном - превратить Россию в пустыню населенную белыми неграми...
А еще рекомендую прочесть В. Даля (автора известного словаря) -"Розыскание об убиении христианских младенцев", возможно в издании Софии. "Кровь в суевериях человечества" (если я не исказил название книги... А еще возможно прочесть сотни (!!!) различных книг на эту тему... Хотя подавляющему большинству россиян - денационализированной массы проживающей на территории России - это похуй...
да на него есть у нас ответ "киш ин тухас драй попирус"\ пусть поцелуют нас
в жопу!
Сержан Серик
он не всех волнует, а только людей со слабо развитым уровнем интеллекта
Анюта Мироненко А Ваш интеллект ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ плинтуса ?:)
Алексей Прохоров Извините, Игорь, а на основании какх данных Вы пришли к выводу об уровне интелекта людей интересующихся "еврейским вопросом"? Считаете ли Вы людьми со слабо развитым уровнем интелекта Достоевского, В.Даля, Крылова, Солженицына, академика Корчагина? Вы, вероятно, проводили какие-то самостоятельные исследования? Или Вы потрясете нас иным источником Вашей осведомленности? Если не трудно, сообщите как Вы пришли к столь оригинальному и потрясающему выводу?
нет не ка кого дела да евреев
Вы не спрашиваете - Вы утверждаете.
Господа - пользователи! Тут жид хочет, что бы их в жопу поцеловали! Тут и так половина отвечающих их в жопу поцеловали, а ему всё мало!! ! те кто с "сильно развитым уровнем интелекта" и не "тупые нацисты" еще раз повторите - поцелуйте жида в жопу!