Общество
А Вы писали когда нибуди жалобу мелким подчерком, где по существу вопроса сказано тремя строчками на 49 странице из 62?
да уж...
У чиновников три вида отписок на все случаи жизни....
Ещё чего не хватало!
Я пишу все свои претензии посылаяя исключительно СМС. На что получаю даже благодарственные ответы типа такого. Цитата:
"Уважаемый Андрей В-ич,
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр компании "Семафор".
Приносим искренние извинения от лица Компании за длительный срок ответа на Ваше письмо.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Компании. Ваше мнение очень важно для нас.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь специалиста, сообщите, пожалуйста, нам по адресу info@ххх. ru с указанием номера телефона и владельца контракта.
С уважением,
Дарья Г-а,
"Семафор". На шаг впереди.
www.ххх. ru
Компания "Семафор" поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством и желает Вам и Вашим близким счастья, благополучия и удачи! "
Вот это - по нашему и почти по-американски: вежливое, без нахрапа, российского хамства и жульничества извинение за наёбку!
А всего-то я их поймал на корпоративном сговоре и разводом меня на деньги, созданной ими же подставной компанией! Умеешь жульничать - умей и извиняться реверансом и низким поклоном. Ведь поймал их за руку и дело не дойдёт даже до конституационного суда и в Гаагу не отправится!
P.S. Имя провайдера мобильной связи, разумеется, изменено.
"Уважаемый Андрей В-ич,
С уважением,
Дарья Г-а,
"Семафор". На шаг впереди.
www.ххх. ru
Политика на этом и держится
нет- маячня). но закон не запрещает)
конечно писали