Общество

почему тут так много людей, которые пишут различные оскорбления, не смотря на то, какой был вопрос?

Потому что все зависит от устройства головы и происхождения пишущего человека. Устройство головы оставляет желать лучшего - откуда же ему взяться если интеллект большинства остановилось в районе половины "Колобка", прочитанного в детстве (не хотят нонче читать ни в какую, а ящик до доброго еще никогда не доводил) . Про происхождение вообще лучше промолчать - слишком много усилий в свое время было приложено, что бы всех уровнять в рабоче-крестьянский класс.
Оксана Потапова
Лучший ответ
Им не повезло и они родились в ненормальных семьях их родители или такие же как они или плюнули на них и не занимались их воспитанием.
Потому-что эти люди закомплексованные, обиженные на всех и при этом свое фото на аваторке не выстовляют, боятся. Тявкают у себя дома трусы.
Ну.. . не повезло им.. с воспитанием... и нормальным восприятием жизни.
Но есть же и вопросы, несущие подтекстом прямые оскорбления.. Не давеча как вчера тут одна "умная" тетка обзывала всех быдлом... На такие вопросы и отвечать не стоит, но люди почему-то кипятятся, отвечают, начинается перепалка в комментах!. . Я понимаю, что какой вопрс, такие и ответы, но не надо уподобляться дебилам, не надо им вообще ничего отвечать!. . Ну, и некоторые ответы бывают оскорбительными на нормальные вопросы... Это тоже в счет брать не надо, потому как много вокруг нас бывает неадекватных подонков, и не только в сети, а и в жизни.
Машка Келлер
Наверное такой вопрос задали, что возмущение вызывает.
Недоделаные, что с них взять :).
Сергей Лебедев
Разборки может какие...
Потому что порядочных и культурных людей всё меньше и меньше
Вадим Сальков
Просто у них ответа нет, а высказаться хочется, да и баллы заработать, вот и хамят от" широты" ума!
Потому что у них было тяжелое детство, и очень хреновое воспитание, т. к. . мама их била по голове...
В жизни хамов тоже полно: почему Вы думаете, что на "Ответах" их должно быть меньше? Не всем повезло с воспитанием.
Вадим Гайденко
Дебилы!!!
Maulen Kunshygarov
Людям просто некуда девать накопившуюся злобу и чёрную энергетику. Вот они и издеваются над другими, пытаясь компенсировать свою моральную неустойчивость в жизни.
К.
Ксюша... .
Возлюбите врагов ваших, ибо они закаляют ваш характер.))
От убожества ума и состояния...
Мир многообразен....
если нахамят в реальности - получат в бубен. а тут - хами сколько влезет, тихонечко гадь, и всё с сходит с рук. Это извращенцы просто. не реагируй на них)))) . удачи.
снимают стресс
Abdunosir Gaziev
НАстроение хреновое! Давно известно, что энергетические вампирчики существуют!
Лучший способ игнорировать...
от недостатка ума не знают, что ответить, вот и зляться
рисуются перед тобой и толпой)))
потому что в нашей стране очень много умных людей
Татьяна
Просто многие люди, свлочи. Пытаются "оторваться" на других людях.