Понимаю в насколько мерзком обществе мы живём. когда убогие и не изолированные
от адекватных людей. подобия человеков сумели скакнуть от наскальной живописи типа
"Коля любитЬ Маньку" к клавиатуре и тепеь БЕЗНАКАЗАННО могут гадить всем, кого они
считают РАВНЫМИ себе.. .
Каждый раз, открывая утром двери, боюсь вступить ...в подарок от аборигенов.. .
АНАЛОГИЧНО, включая в комп, заходя на страницы ЛЮБИМОГО МЭЙЛА, ВСЕГДА
брезгливо ждёшь то ли мерзости на почти, то ли гнусного коммента, то ли оскорбления, то ли иной гадости. .
Увы, преследует ощущение ПОСТОЯННОГО испорченного воздуха
Общество
Что вы думаете про людей, которые пишут вам оскорбления на почту?
заношу в черный список
А читать-то эту муть ЗАЧЕМ ???
В чёрный список всех !
И жалобу ещё в ООН накатать ...
В чёрный список всех !
И жалобу ещё в ООН накатать ...
я им сочувствую))
я их вообще не читаю
К жене и машине претензий быть не может - сам выбирал. (афоризм)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще…
Очищаю спам.
Это обычно унылые, печальные, обиженные жизнью человеки.
думаю, что все эти милые люди хотят мне добра :)
Жаль, одержимых.
Адриналин.
Лучше о них вообще не думать. Пускай вся злоба останется в них самих и не загружает Вас. Кстати, дельно Вы себе аватарку сменили.
Владимир Щитов
Да чтоб не узнавали)
Значит они признают мое превосходство (не важно в чем) и от бессилия пытаются обтявкать. Отношусь снисходительно, зачем париться по пустякам?))
Собака лает караван идет
придурки, мне их жаль ) хотя со мной такого не было )
Идиоты.
Я о них не думаю. Идиотов и так полно, чтобы тратить на них свое драгоценное время.