Общество

На упаковках сока пишут "100% качество". Это что имеют в виду?

Это означает, что пропорция концентрата и воды должна в точности воспроизводить соотношение воды и остальных веществ в свежеотжатом соке.
Вася :p
Лучший ответ
Александр Николаевич ТОгда бы писали 100%-ный сок
Это означает лишь то, что на упаковке нанесена надпись "100% качества".
И ничего более.
вот и на том средстве для ванн Боярка так же было написано:)))
Bakitjan Omarkulov
Алёнка Ручая для ванн мож и ниче бы...
это означает, что надпись КАЧЕСТВЕННАЯ, на все 100%
Наиля .
100% суроггат
«100% качества» — это далеко не «100%-й сок». Так что яблочного сока здесь только половина. Все остальное добивается водой, сахарным сиропом и лимонной кислотой. Возможно, есть еще что-то, о чем на упаковке не упомянуто.
Ирина Шатова
ну типа что получили то что хотели получить в процессе производства. а вот что они получили и можно ли это пить уже большой вопрос.
обычно такими фразами маскируют то что в саке мало сока.
это как на продуктах сейчас модно писать "не содержит гмо" "не содержит крахмала""без пальмового масла" итд. - лучше бы писали что есть в продукте хорошего...
100% синтез
Вита ...
100% моющее, чистящее средство...
Сергей Крылов
100% рекламы
то что все дураки
...то что народ доверчивый по инерции СССР, поверят!... но это значит качественный синтез!
Хорошая упаковка
100% вода
Юлия Сорокина
это значит что сок соответствует на 100% качеству которое имеет ввиду производитель сока, а когда пишут 100% сок это значит что пропорция концентрата и воды должна в точности воспроизводить соотношение воды и остальных веществ в свежеотжатом соке
100% что в соке не найдете дохлых мышей и тараканов)