Общество
"православные" начали создавать списки врагов народа. на что это похоже?
Вы слово православные очень правильно поставили в кавычки. Это ужас какой то. С некоторыми из списка я могу согласиться, но со многими из него мне совесть не позволит, например с детским писателем Эдуардом Успенским, на книгах которого я вырос, или с Познером и учителем.
Сергей Архаров
А с Познером почему ...этот жидо-русофоб ..и Православие называл главным врагом России и гомосексуализм поддерживал ..и узаконить лёгкие наркотики призывал ...или вам всё это дорого ?
Исайя кричал на них: «Подойдите сюда ближе, вы - ведьмины дети, семя изменников и проституток! Покайтесь и будете спасены». (Исайя 57:3)
Ну народ должен знать их в лицо ...а значит это ...что всякой болтовне приходит конец ...и русофобской особенно.
Нина Попова
до этого их не знали? да и все ли там русофобы...
Верный способ наступить на какашку, чтобы она развонялась... Теперь крику будет визгу.. стонов.... И ради чего затевалось? Что толку? НЕ понятно
Меня в этом списке порадовал Греф, давно пора его на нары.
Нина Попова
Греф, Дворкович, Шувалов
на любой другой рейтинг
На очищение общества...
Пора уже вытащить на всеобщее обозрение этих мерзавцев-русофобов- народ должен знать своих врагов в лицо-каждый из них должен быть осуждён по статье за разжигание межнациональной ненависти
В списке не хватает Александра Сытина -частый гость ток-шоу и внутри и по внешности -вылитый палач, ярый русофоб -дай такому АК-всех расстреляет
Нина Попова
пора вешать их, по столбам фонарным!
Не открывается твоя ссылочка
Нина Попова
браузер смени тогда. нормальный ставь.
Что-то я не увидел среди этих вполне уважаемых персон видного либерального журналиста гайдаровского призыва, а ныне ведущего телеканала "Царьград", Юрия Пронько. Как так? Или Юрий крестился?)
В 1989 году во всем СССР было 323 академика. Сейчас в России их уже 530. Науки нет, а академики есть
Скорее всего дизлайки нужны