Общество

Сколько процентов людей на Украине, таких же неадекватных как Ковтун?

Он играет роль украинского придурка. Это видно по его хитрой морде лица.
Beks Kazama
Лучший ответ
Вони там усе безмозглые
он очень адекватен, потому что живет в России
Не, а второй, с челкой - это ж полный дебил
Илона Векуа
русские адекватны,
хохлы - нет.))
Ковтун секс-символ Украины, убийца целомудренности женской половины незалежной ...Что не фраза, то оргазм, что не улыбка - новый ...Херню порет, зато стоит !
так они все там такие, умные то сбежали в россию
Сергеи Сергеев
Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.

Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.