скорее всего памятник никак не повлияет, а вот другое дело из достоверных источников узнал, что молиться и все такое остальное за бандеровцев можно и нужно.. Вот у нас в монастыре каждый день на литургии Сугубая ектиния об Украине не важно кто на какой стороне воюет, главное чтобы были крещенные православные вот примерно нашел ссылку http://www.stranamam.ru/post/8180741/
Так что не разрушен эгрегор цел и невридим и даже то, что киевский патриарх сам себя назначил на разрушение целостности не повлияло, а тех кто убивает не обязательно бандеровцев, а только кто убивает неважно с какой стороны и самого патриарха, который сеет смуту всего лишь причислили к рангу заблудших, но никак не отлучили от церкви.
Общество
Если Москва установит памятник Великому Герою СССР Степану Бандере, это поможет применению с Киевом, или это её не спасёт?
Где ещё прятаться маленькому херу, как не за длинным языком!
Троекратный СУГС.
Хотелось бы посмотреть на самоубийц, желающих поставить памятник этому отходу.
Тошнит от этого имени....
Нет ещё нужно фабрику Рошен на Красной площади открыть.

Оленька Шайдуллина
Глупый ответ, опубликуйте фото без монтажа на бывшем порошенковском Морском заводе в Севастополе или хотя бы в Донецке но а что касается взаимопроникновения экономик это не так уж и плохо, например в той же кондитерской промышленности (например Конти). или убийство ХТЗ или остановка выпуска на самолетов на концерне Антонова (пока в 2016) Вы считаете лучше?

Сначала в Киеве установи памятник повешенным бандерам в 49 году!
тебе сон дурной приснился? да мы в кремле памятник ПОРОШЕНКЕ С ЯЙЦЕГОЛОВЫМ ПОСТАВИМ! и пусть народ плюёт н них!
Киеву уже ничего не поможет. Все кредиты Западу нужно отдавать с процентами. Где деньги, Зин? Пусть Бандера платит.
Мост же назвали... не исключено и это.
Нафаня
Что за мост, почему не в курсе?
Андрй Демчишин
дядя бредишь....
ПидорЕ Поппелю (сопле)?..
Опохмелись.
ПримИрению. Коли ви вже свою мову вивчите, монголо-татари?