Общество

Многие из вас заходят на сайты других государств? Ну там поругаться,жизни поучить....

Мне своих хватает. Это почему то нашим соседям прямо жизни нет - дай поругать Россию.
Евгения Михайлова
Евгения Михайлова
86 993
Лучший ответ
Не разбираюсь, честно.
IN
Izat Niazbaev
50 613
Я таких сайтов вообще не знаю. Я и в этот попала автоматически. По электронному ящику - асми меня впихнули. Сто лет мне бы здесь сдалось, если бы не социологическое исследование. Ну и интересно стало (иногда).
Юлия Ковзик
Юлия Ковзик
69 286
Был 2.5 раза на израильской на Орбите. Пока там был мир, нормально общался - в основном шутил и прикалывался. Никого не учил, вроде. Я и кроме этого много умею.

А вот во время "Литого свинца" меня там замочили (без предупреждений и объяснений) только за то, что пытался узнать отношение своих бывших соотечественников к невинноубиенным палестинцам. Противный осадок остался от жлобствующих домохозяек.
h ttp://otveti.orbita.co.il/my.php?id=1675
*** *** Вот именно, Тарасов "никого не учили". Вы там УЧИЛИСЬ у своих хозяев-жидов. Шабесгой и шабесгоем помрёшь, хоть сто раз фотографируйся в косоворотке!
Я вот сюда захожу.... но не считаю Россию для себя другим государством. Так же общаюсь на европейских, американских и израильских сайтах, но намного реже. Мне россияне интересней. А ругаться и жизни учить не обязательно. Вот когда получается интересный диалог с человеком другого менталитета и взгляда на вопрос, то я получаю удовольствие. Но только если это в корректной форме.
Стулова Наталья Оформление Шарам Нормального общения все меньше и меньше....Согласна,с любым человеком можно найти общий язык и просто культурно разойтись,если мнения уж очень противоположные
Если только поглядеть, почитать, а ругаться глупо...
Нечего мне там делать - своих забот хватает
СЛ
Семен Лю
16 986
Только на иностранные музыкальные сайты
Видел такие сайты, на них указывается в аваторке страна ответчика. Было бы и у нас хороршо так сделать, меньше бы было правокаций.
Южно-Уральский Цгд а что делать втаком случае хохлу живущему в России? что писать- Украина или Россия..
Я им всем пишу, что скоро мы им покажем кузькину мать
а что разьве как поругаться или поучить.. . нет смысла в зарубежных сайтах????
Стулова Наталья Оформление Шарам Я только про людей,заходящих именно с этой целью)))
Маил принадлежит Линшицу, а также группе нью-йорских финансовых евреев. Как И Яндекс с Рамблером.
Так что ты сама и есть гость.
Serega @@@
Serega @@@
1 491
Стулова Наталья Оформление Шарам Я знаю кому принадлежит мэйл.ру))) И это не дает права никому никого поливать грязью.
Ну и идиоты такие люди. Эгоисты. Надо уважать не только себя но и других. И не зацикливаться на издевательстве над другими странами. Уважайте, и будете уважаемыми

Похожие вопросы