Общество

Зашла в тех.отдел, а там мужик пилочкой ногти обрабатывает.Вы чё, мужики, совсем охренели?

это он к вечернему сексу готовится...
Наталья Гондарь
Лучший ответ
А вам бы всегда видеть с колуном. Потом стенаете, что мол ботинки не почищены, ногти не ухожены.
Валентина Королева Слышь, ну я ведь на работе депиляцию зоны бикини не делаю, дома только...
молодец, мужик, лучше с ухоженными ногтями ходить, чем с засранными....
У меня один палец так пострадал в детстве, что пару раз в неделю его бритвочкой обрабатываю (типа "нева"), а то ноготь на сталактит становится похож. Случается, что ногти слоятся после подстригания при цеплянии за ткань (один раз такое было) . Ну это от недостатка кальция скорей всего. В общем, причины бывают. А вот, когда мужик ногти не подстригает – это жуть. Видел такого интеллигента, даже за руку здоровался.
А по-моему у вас просто опрятные технологи! Приятно же, когда мужчина обнимает, что руки у него ухоженые ;-))) Подпиливать ногти - это не преступление, подпиливание ногтей не делает мужчин слабыми и женоподобными...
это ВЫ ЧЕГО ?
пилочка дело полезное и нужное! после ножниц, ногти цепляют одежду, как в туалет идешь, так трусы снять не можешь.
А пилкой подпилил и ОК.
А под ногтями??? ?

Или вы что-то против гигиены имеете??? ?

Конечно, принято так, а не эдак. Но кто придумал это.

Ну и претензии у вас!
Арман Мешелов
Валентина Королева Ну не на работе ведь ногти красить! Я считаю, что это даже женщинам надо дома делать. А то он ещё волосы под мышками выщипывать при мне начнёт....
Действительно, придумал же - пилочкой! Рашпилем надо!
действительно.. . ведь рашпилем надо!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...
*** ***
да, вы б ему напильник предложили: -) а я тоже не вижу в этом ничего сташного, если он не метросексуал
Ирина Лютикова
Ну, если у Вас такое богатое воображение - лучше увольтесь - а то и вправду в "зоне бикини" или "под мышками" начнёте волосы выщипывать при мужиках да на работе (что на языке - то уже давно на уме).. . В отместку - вы же пилочкой ногти подправляете при мужиках. Вот потом и не смейте тут плакаться. .
***
А у мужика сегодня встреча с женщиной - мало ли как там дело пойдёт - пальцы должны быть без заусениц минимум.
Мария В.
Валентина Королева Не уволюсь. Я в шахте работаю, детей надо учить. А пилочкой я дома пользуюсь. А что, в Ответах только офисные сидят? Я просто в шоке от ответов. У вас что, оказывается норма, если женщина на работе ногти пилит? Звиняйте, люди добри, не в ту дырень попала....
Ну давай будем обкусывать, тебе приятней будет?
мне тоже было неприятно сидеть на маникюре в салоне по соседству с парнем лет 18, в спортивной одежде, который проходил те же процедуры.. . все сидела и думала, а педикюр он будет, интеересно, делать или обойдется, в кроссовках все равно не видно.. . ужас...
Зубами он должен ногти обкусывать, по вашему? Я тоже пользуюсь пилкой для ногтей.
Ramazan Nurgaliev
Валентина Королева А чё, слабо это дома сделать? Ну, чтоб я в обморок не падала? Прикол в том, что у меня работа мужская....
а по-моему ничего в этом нет. для вас лучше, чтоб он ходил с грязными ногтями?
Да, мы в конец охренели.. . И что?
Валентина Королева Да так....Тоже хренею...
И что сдесь такого если мужчина следит за своими ногтами!!!! И где написано, что пилока только для женщин!!!!
Ирина Костина
ну и что в этом такого? ? ну следит за своими руками мужик, иэто правильно!!!! Ведь та красиво посмотреть на парня с красивыми ухоенными руами, првда??
они давно охренели
А что лучше их обгрызать? Может и ножницами не надо?