Общество

Кругом обман реклама ложь

Низость надменность... Люди эксплуатируют людей за часы работы... Мучаются на работах. ..Берут неподьемные кредиты семьями надеются на лучшее платят налоги проценты разводятся страдают платят алименты.... Питаются сурогатам эрзацом..
Сколько можно терпеть.
Когда люди заживут хорошо...
Все люди а не некоторые
Нет вот вы ответьте пожалуйста на этот вопрос
в правительстве ебантеи сидят.. ничего как воровать не знают и не умеют
Вика Третьяк
Лучший ответ
эксплуататорство- это при капитализме. в СНГ же неофеодализм- дань (поборы взятки вымогательства разбой) Например, разбой применяемый ,,сотрудниками ,,полиций" СНГ. Разбо́й — насильственное хищение чужого имущества.

В трактовке данного термина современным уголовным законодательством России разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия (см. ч. 1 ст. 162 УК РФ).
Бл* давай я тебе вообще нах** убью! А че! Жизнь и так не сладка . Че тебе мучатся !
Мират Акмурзин Что всех убьешь, герой россии?
когда правительства станут выражать интересы народов этих стран а не узких групп людей а всему виной денежная система создающая предпосылки к социальному неравенству
Последнее время особенно насели на народ с ипотеками кредитами бизнесом заманивают. Нам в рекламе предоставляют ложные ценности. Заставляют людей принять желаемое за действительное! Например совкомбанк: Крутой дед со спичкой во рту спас внука и отца купив ему хоккйное обмундирование. Конечно, какому старику на закате лет не захочется побыть крытом парнем сделать благое дело-помочь своим чадам. Вот только чё случись с дедом веук и зять не смогут выплатить за деда кредит, так как внук маленький, а отец судя по всему не работает, работает раз не в состоянии сыну купить коньки.
Или ещё пример. Тёлка в рекламе набрасывается с агрессией на своего чувака типа я хочу жить в крутой квартире а ни то брошу тебя. Ну конечно же разве можно допустить что б тупая мразь ушла. Возьмёт ипотеку, залезет в долги, а ей же надо ещё цветы с брюликами покупать. Чувак может потом потеряет работу или заболеет. А она за него не будет платить, уйдёт к тому у кого нет долгов.
С бизнесос тоже весело! Ведь это так модно сегодня говорить: Я придпринематель, я бизнесмен. Ведь так низко работать на кого то. Нам предлагают различные программы помощи в организации собственного дела опять же загоняя в кредиты да ещё и налоги. Вместо того что бы дать молодому предприниматель пару лет подняться, начинают душить налогами с первых же дней открытия к примеру магазина, а там ещё и аренда, за рекламу денег требуют. Даже простой штэндер нельзя выставить-пожарники запрещают, и тут надо денег. На хер такой бизнес. Я только должен, должен, и должен.
Не забывайте о том, что работая на дядю, этот дядя так же работает на ВАС! И в отличии от вас, он не спит ночами думая о том не поднимут ли завтра аренду, не нагрянет ли, проверка, а будут ли завтра продажи. Но вы спокойно отработали свою смену или рабочую неделю и ушли со спокойной душой на выходные. У вас много времени на себя, на детей. Вы можете поехать на рыбалку с друзьями, заняться каким то творческим делом. У вас есть время жить. Хочется купить машину, не торопитесь отложите, накопите она обязательно будет у вас. Хотеть всё и сразу это не очень хорошо. Вот на этом банки и играют, на том что хотим заполучить всё и сразу что бы быть лучшей коровой в стаде, казаться богатым и успешным. Но это обман. Вы думаете что все кругом богаты, потому что ездят на крутых тачках и одеваются в дорогие шмотки? НЕТ! это простые работяги и мелкие предприниматели которые хотят быть крутыми. Поэтому не ведитесь на рекламные уловки, трудитесь и зарабатывайте. Ведь мы для того и зарабатываем деньги что бы на них осуществлять свои мечты. И любая покупка купленная на ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ деньги принесёт вам радость и удовлетворение. А купленное в кредит загонит вас в долги и в депрессию.
p.s.Из курса физики мы знаем ЧТО, тело совершает РА-БО-ТУ! так же как и вы, ваш начальник (бизнесмен, руководитель тоже совершает работу, не меньшую чем вы), а то и большую. У него нет столько времени на личную жизнь сколько у вас. Помимо этого ваш начальник ещё становится параноиком, так как у него невольно возникает чувство, что его подчинённые ворую и лепят заговоры-пытаются противостоять режиму.
ПО ЭТОМУ НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ДОЛГИ, ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. ТО ЧТО СЕГОДНЯ МОДНО И СТИЛЬНО, НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО. ЕСЛИ ОТ ВАС УХОДИТ ДЕВУШКА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У ВАС ДВУШКА В ХРУЩОВКЕ, ИЛИ ПОДДЕРЖАНАЯ МАШИНА И ВЫ ОБЫЧНЫЙ РАБОТЯГА-СЛЕСАРЬ ИЛИ САНТЕХНИК, ТО ГРОШ ЕЙ ЦЕНА, ПУСТЬ ВАЛИТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!
Когда большинство перестанет быть серым безмозглым стадом, а станет думающими личностями . Когда поймёте что прожить можно и без надзирателей сверху, когда пески времени навсегда поглотят в своей пучине все религиозные и политические системы, когда сотрутся все границы, когда навсегда будут забыты все божества, когда все догмы, ограничения, правила писанные и нет уйдут в небытие, тогда, только тогда можно будет говорить об изменении качества жизни для большинства . Но разве будет такое? Люди в большинстве своём ведомый скот, которому не нужна правда, свобода, вот и получают они вместо свободной жизни - систему от Ра со всеми её прелестями .