Общество

Что полезно съесть перед принятием спиртных напитков, чтобы особо не опьянеть и не опозориться в ОБЩЕСТВЕ)))?

сметанки скушай! помогает не пьянет!
Александр Волосков
Лучший ответ
Ксения Решетникова А если стошнит?
Про активированный уголь я согласен. Но ещё хорошо сырые яйца, и кусочек сливочного масла. Хорошо кусочек сала. Короче, что-то жирное, дабы смазать стенки желудка.
Очень хорошо запивать водку холодным кефиром. Попробуйте. Я тоже с недоверием к этому относился. А вот молоком мне не понравилось. (так во многих деревнях самогон запивают).... от молока у меня последствия. .
)))))) так что.... пробуйте, проверяйте, выбирайте... .
Но много не пейте....
бутерброд с маслом... можно им первую рюмку закусить.. .
но в любом случае ограничивать количество выпитого.. .
все рекомендации просто увеличивают время начала действия алкоголя.... т. е. рано или позно оно подействует...
За пару часов принять гр. 100 и покушать, за час выпить четверть стакана подсолнечного масла или ложку столовую с горкой сливочного масла. Все это сдобрить половинкой лимона. Реально помогает.
...а зачем? Пьяные девушки и сговорчивее и интереснее!))
Виктор Боков
Ксения Решетникова А если напьюсь и свалюсь где-нибудь, до дома не дойду?
Лучше конечно, не пить. А если пить, запивать молоком - отличное средство..
Масло сливочное. Но лучше - не пить.
Лола Рашидова
вроде масло, хотя лучше меру знать
Lenusya ...
За 20минут до возлияния примите четыре таблетки активированного угля, а, если возлияние продолжается длительное время, то еще через час после начала.
мне аж самой интересно)) лучшее средство против опьянения, это не пить
Чаёк мятный, если он у вас есть.
Ксения Решетникова Есть, каждый день его пью, очень люблю))))
А если все таки не принимать?
Reza Sharifi
Ксения Решетникова Нельзя, свадьба, лучшая подруга замуж выходит.
не выпивать
Выпить активированного угля 1 таблетка на 10-15 кг веса, съесть что - нибудь жирное, но не много и закусывать, но главное все в меру.
Просто не пейте много
Haknazar Hudayberdiyew
Масло в любом виде. Но есть опасность, если проблемы с желудком, вво-первых, а во-вторых, когда оно смоется, резко опьянеешь. Поэтому лучше всего выпить уже в процессе пития аспирин обычный, 4-6 таблеток в зависимотси от веса. Он разжижиает кровь, ускоряет вывод алкоголя. Час через 4 можно повторить.
Перед выходом нужно съесть активированный уголь (столько таблеток, сколько по весу нужно) , и съесть целый апельсин и лимон. когда пьешь нужно обязательно закусывать, желательно лимоном. После - ложиться спать и выпить АлкаЗельцер.
не выпивать натощак просто.

натощак в голову сильно ударяет