Общество
Если Снегурка внучка деда мороза, то кто её родители?
Внучка - это легенда. На самом деле она его малолетняя любовница.
дед и баба.
СНЕГОВИК И СНЕЖИНКА - СТАРЛЕТКА...
Леший и Баба Яга
Нет у неё родителей. Ибо она создана из снега и льда. Стыдно этого не знать.
Таня Смолина
А это научные данные, которые нужно обязательно знать?
Таня Смолина
И потом, не важно из чего слепили, вопрос - кто и с какого такого бодуна решили детей из снега лепить?
Не рассматривали снегурку как Богиню Мару,
Следовательно Дед Мороз есть Зимний Велес.
Сразу все встает на свои места.
Снегурочка не внучка Деда Мороза, а его любовница!
Тоже возникал этот вопрос. Из родни только тётушку-метелицу помню (Фильм -сказка о Марье-искуснице водокруте 13 и сролдате)
В сказке о Снегурочке она к Весне обращается, как к матери кажется. А отец-молодец.... как-то забыт
В принципе, она ему дочка - Дочь Света и Тьмы.
Открою секрет - Снегурочка, это на самом деле дочка деда Мороза, пошалил однажды на стороне, а её потом ему и спихнули на воспитание.
strelki chproti
Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, Январь и Февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.
Светлана Пустовойтова
санта-барбара какая-то
Когда увидишь его спросишь!
Снежная королева.
А у тебя, в латвии, насколько я помню, сейчас Санта Клаус в фаворитах. Вот только богаче и счастливее ты не стал. Вас, вроде, уже с Великобритании поганой метлой гонят? Ну как на Родине выживается-работы хватает?)))))))))
Таня Смолина
Ну вообще то стал. А вот к Англии отношения не имею. Хотя один из друзей там и уже давно стал подданным её величества.
Снеговики