Это ладно - а вот почему в этой семейке так убыстрен метаболизм жизни ?
Первого января - Новый Год маленький мальчик, а ровно через год он уже старый дед.
Напоминает рассказ Брэдбери "Лёд и пламя", про планету, на которой люди жили всего восемь суток. Из-за радиации. Старели за это время.
Общество
Скажите пожалуйста. Если Снегурочка внучка Деда Мороза, то где тогда её мама?
Елена Тихомирова
хороший рассказ
Ну, вообще то то что она - внучка - придумали в 19-м веке, когда писали одноименную сказку и оперу.. .
В Славянской же мифологии - Снегурочка - не внучка, а дочь Деда Мороза - как ипостаси Бога Велеса и его супруги - Вилы-Метелицы.
Нету её!!! Дед и Баба её сами из снега сделали!!!
читай сказку снегурочка - ее мама весна красна
а заодно и папа! меня тоже волнует этот вопрос! хотя может мать весна а отец мороз как в сказке островского? то есть он ей не дед а отец! тогда все логично и встает на свои места!
замёрзла нафиг...
Эту информацию засекретило государство, дабы не травмировать психику людей =)
снежная баба, а вот кто отец?...
Эхх - скоро зима опять начнётся.. . ((((
Эту бодягу придумали большевики.. . Раньше ведь роль Деда Мороза выполнял в православии Святой Николай!
он ее увночерил!
Дед Мороз сразу начал с "внучек".
Зимушка-зима!... а с папой проблемы...
где где дома) ) старовата она стала чтоб по корпаративам шастать..) ) ща молодая пусть упирается печень то у снегурки видно хорошая САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ПЕРЕБИРАЛА. И НЕНАРОКОМ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА. . а так пусть работает..))