Общество

Пора срывать завесу тайны !!!Вопросы : Снегурочка приходится Деду Морозу внучкой по материнской или отцовской линии?

Что случилось с родителями Снегурочки?
Кто они?
И где они?
Раиса Довгаль
Это просто его любовница. Но чтобы перед детьми Дед Мороз не выглядел извращенцем, он выдаёт её за свою внучку.
Любовь Месникова
Лучший ответ
Да не внучка она - хватит уже ориентироваться на сказку и оперу написанные в 19-м веке.. .
Снегурочка - дочка Деда Мороза, как инкарнации бога Велеса и супруги его - Вилы-Метелицы.
Так гласит Славянская мифология.
хорошь наговаривать на деда он не педофил -нужно умерить пыл я понимаю это указка с верху но не по свято му же -да и он всегда в уматину бухой он не может на неё залесть -а вот эта сволочь снеговик всегда с надроченым носом стоит!
Даша Бажина
Отец Снегурочки - Снеговик Дед-Мороз-оглы
Мать Снежная Баба-ханум.
увнучинена в малолетнем возрасте, родители неизвестны
кароче.. . снегурочка ему не внучка.. . он эту девицу нашел в лесу.. . в сугробе.. . видно снежная баба бросила.. . ну, пожалел старикан девку и увнучил.. . а чтоб красота просто так не пропадала - он ее на себя пахать заставил.. . мешки таскать, детей веселить, и пьяного деда доводить до дворца ледяного, коль на ногах стоять не сможет.. . Вот такая история...
Это баба его. Чтоб до дому донесла. А насчет внучки - отмазка.
Мать снегурочки вода, а отец мороз!
Они (духи) половым путем не размножаются, так что не напрягайся .