Общество
Почему больше не слышно ничего про лихорадку Эбола, неужели одномоментно победили такую большу заразу?
Это же была эпидемия не излечимой болезни, угроза всему человечеству - и что теперь, куда девалась, что в СМИ больше ни слова о ней?
эболовцов пиндосы (с. ш. а) обнесли колючей проволокой в 3 ряда и не выпускали ни кого под дулами автоматов.
вымерли все, не от эболы так от голода или от попытки побега и теперь нефть и алмазы можно свободно добывать.
Владимир Лазуткин
какой бред
В моде другие болезни
Вовремя локализовали и добили Эболу в её логове, медицинские исследования и вакцины в помощь:) Совершенно не вижу никаких причин к тому, чтоб скрывать что-то. То, что страшно в отсталой, дикой африканской стране, может быть успешно предотвращено в странах развитых. Такшто, не будем печалиться, а тем более, верить в теории заговоров и прочую чепуху...
Потому что это очередная лапша Запада. Птичий грипп, свинячий грипп, эбола... Интересно, что придумают в след. раз, чтобы пугать население?
ООН, вместо того, чтобы вешать лапшу на уши, лучше бы делом занялись.
Фишка поменялась.
вот, Вам по русски, коль зарубежными языками не владеете
http://www.bbc.com/russian/science/2015/07/150731_ebola_vaccine_game_changer
Наверно ее побороли, как и многие другие болезни.
Но точно не знаю, особо не интересовался.
Пока достаточно... Фармацевтические компании получили финансовую поддержку фондов по здравоохранению...
потому что основная угроза на первом месте. Путин .виноват. некогда с эболой вашей.
Да, это была вторая угроза после России :)))
Так наши вакцину и вывели. Было пиндосам три угрозы- ИГИЛ, Россия, Эбола. Вторая наваляла первой и научилась лечить третью))))
Мухей по-прежнему полно, а лихорадки не было)
потому что амеры пиздаболы которые живут по принципу гебельса и в РФ давно сделали лекарство от неё в отличии от этих тупорылых пиздаболов