Общество

Почему в России есть Антифашисты, но нет Антикоммунистов, ведь по сути это одна зараза которую нужно уничтожать..

Сергей Филатов
Вообще-то коммунизма невозможно добиться никак. Это показала и история и многочисленные исследования в той области. Коммунизм сам по себе- утопическая мечта- ничего более. И поэтому против коммунистов даже и делать ничего не надо, все равно у них всё распадётся. И самое главное- они не опасны для общества, а вот фашисты опасны! У них всякие там националистические взгляды, они расисты, готовы уничтожить всех "чёрных", как они говорят. Ну даже можно наткнуться в нете на разные видео как фашисты всяких нгепонравившихся им людей избивают. Ну и вот поэтому появились антифашисты.
Денис Остер-Миллер
Лучший ответ
Макс Нагаев Куда подует ветер, туда и облака
За что же антифашистов сажать?
S H
Что за народ пошел, замачить, разрушить, посадить и т. д. , не надоело людей гноить? Зараза сама пройдет, если для нее хлеба не будет. Ато, вот в 17 году вырезали "заразу" лючших представителей нации, крестьян, интелегенцию, казаков, дворян, офицеров и т. д. , до сих пор расхлебываем. А те кто тогда вырезали, в итоге прощитались, вырезав ненужных тогда, чтоб не мешали строить камунизм, не учли, что люди разные от рождения, что появятся другие люди, и спросят, что за нах этот ваш совок! ? В итоге савок рухнул.
Alex Dark
Жириновский себя позиционирует как антикоммунист)) . Хотя в своём "правительстве" место Зюганову оставил.
Да есть ли коммунисты на самом деле у нас теперь?
А)
Алиша )))
а я за антидемократов, их тоже надо уничтожать, по фактам та же зараза как и всё остальное
А ты сам каких будешь, фашист-демократ что ли
Сергей Филатов я за тех кто денег больше даст
да бля пускай все живут даже папуасы все дышать хотят
вроде светочь, тебе то не понять
за что ты их так не любишь?
Есть. Стиль музыки слыхал такой - RAC - Rock Against Communism.
Как раз самые ярые антикоммунисты - фашисты и НС

А вот про "по сути одна зараза... "
Суть свою в зад запихни.
Александр Ххх
Сергей Филатов а ты наушники свои в жопу заткни и включи нормальный Блэк-металл, может поумнеешь!!!
зато есть Антисемиты, готовые уничтожать жидо-сатанинскую заразу.
Это всё таки разные вещи, Да политический режим может чем то и похож, но идеи разные, Например у фашизма нацизм-приоритет одной нации, в коммунизме интернационализм т. е. приоритет одного многонационального государства. А считалось что коммунизм распространится по всему земному шару. даже герб был такой. Вот и следует что в коммунизме все нации равны и нет какого либо превосходства одной над другой.