Общество

почему в России банки банкротятся . уже 20 банков лишены лицензий ? и как быть людям которые продали квартиры что бы( +)

Mehmet Bozat
В провинции можно за 700 тыс. купить квартиру . Не стоит доверять банкам .Помнишь Корейко из Золотого теленка как придумал хранить свои миллионы в обычной камере хранения на вокзале.
Сергей Давыдов
Лучший ответ
А когда у нас кто-то в стране о людях думал? За исключением нескольких коротких периодов истории - такого практически никогда не было.
А банки банкротят скорее по принципу - крупные акулы - съедают мелких...
нехрен держать деньги в банках, это же ежу понятно что банковская система это чистая наё.. ка.
""серёга ""
Так это Наибулина работает. Не получилось с армией поставить Россию на колени, получится с банками. . Потом её переведут в другое место и объявят благодарность
типичное совковое мышление..."а чее нам беедным делать, беее..." А то, что: 1. На дворе 22 года как рынок. 2. Банк по сути своей коммерческая, подверженная всем рыночным рискам организация, ну да, зачем это нам знать...
Mehmet Bozat ну почему совковое мышление . ?это жизнь . у меня так товарищ бомжом стал . хотел новую квартиру купить . а деньги дома побоялся хранить после продажи старой квартиры . и положил в банк . буквально на 3 - 4 дня . .а банк обанкротился .
Центробанк хочет сокращать наличку вплоть до чипизации. Несогласных ломают. Будет еще хуже.
Чтобы) што за плюсиком)?
чо то слыхали. Мастер банк вроде обанкротился. Так ведь и раньше обманывали а людям неймётся, оформлять вклады в банки, про кот.и слышать не слышали. Клюём на заманчивую ставку
Сберик самый надёжный банк

И никогда, Котишко, так не делается! Одновременно происходит купля - продажа в один день. Было время што люди вообще безо всего оставались. Инфляция сжирала всё
Юлия Шрейдер
Mehmet Bozat не спеши . 120 знаков . и остальное что бы наквакать . время надо .
Марина Кривошеина Нах сбербанк вместе с кредитками ВООБЩЕ.Трехлитровая банка - самый надежный банк,чип тебе в задницу.
скорее всего борьба между банками
Natalija