Общество
Почему в России, у многих людей 20-30 лет уже имеются хронические заболевания?
образ жизни у молодых сейчас такой... что только болячки и можно себе нажить...
Наследственность или патология с рождения.
скудное питание плохой некачественной пищей
ты не поверишь, жисть ваще смертельная штука.
Продукты стали вредные. Поддельные, не настоящие, химические
Культуре и законам правильного питания и жизни никто не учит.
Врачи не знают как работает человеческий организм и учить людей не могут и не хотят.
Всё измеряется деньгами.
Рыночная экономика.
Следствия не заставили себя ждать.
Всё измеряется деньгами.
Рыночная экономика.
Следствия не заставили себя ждать.
Елена Бабанских
В СССР НИИ жопцы целовали чтобы искуственную колбасу создать и накормить африку
Образ жизни +наследственность.
В пиндостане они с пеленок. Корм некачественный.
Это норма указанных поколений.
Ничего необычного.
травят всяким фуражным ГМО
Раньше дети росли рядом с турником. Сейчас рядом с айфоном.
курение гербариев и чая - виновата та
и не только в России.
зато мы кастрюли на башке не носим ))
Употребляйте в пищу натуральные продукты...
Климат суровый
От того, что к в мирное время, к мирному населению применяют военно-полевую медицину.
курят пью наверное поэтому
Вот оно чё....
Только в России так?
ты врач?
В России, не принято обращаться к врачу. Вот и затягивают.
Малоподвижное существование.
Это началось ещё с советских времён, когда коммунисты без всякого зазрения совести строили опасные для жизни заводы вблизи населённых пунктов. Плюс, были загрязнены многие реки и лесные массивы. Так же, стоит вспомнить про трагедию уровня Чернобыля, которая ох как сильно подорвала здоровье будущих поколений. Ну и не стоит забывать, что раньше многие россияне жили в деревнях, где пища была намного здоровей, чем суррогат из городских магазинов.
Проделки госдепа