Общество

Почему за лечение всех видов рака. берутся только в Израиле? При этом ещё ни кого не вылечили.

Анатолий К
Хитрожопые они.
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
если человек идиот то это надолго. везде пытаются рак лечить во всем ведущих странах. как правило рак не лечится нигде но в израиле благодаря технологиям врачам и медикаментам после лечения живут дольше
Олег Казанин
Не мешайте евреям делать свой "скромный" бизнес ...Вы ли развалили медицину в России, вы наладили медицинский туризм Россия -Израиль, вы ли бесплатно российские ВУЗы заканчивали, чтобы бесплатные знания за миллионы продавать? Нет ...Не вы ...Так что не мешайте евреям делать свой "скромный" бизнес ...
Mihail Chekenev
Kana & Zhanti Конечно евреи развалили вашу медицину и не только ее... взяли и уехали кто куда а работать не кому осталось.... ты полу дурок лучше вспомни кто создавал ваш ракетно космический потенциалВ любом НИИ от 10до 30 проц инженеров евреев работало, мой отец например судостроитель мать лаборант.. и ктож развалил страну твою немытую, чм о ты поган ное! Яй ца у тебя сильно большие, танцевать тебе мешают
Еврей и деньги.
Ольга Серкова
Вообще-то это не так.
Дай людям надежду они все бабки отдадут :-) еще и просить будут у других их
Они евреи хотят сказать что они людей лечать арабы убивают!
Но забывают сказать как и каких людей убивали арабы до 1948
года! Немцы убивали евреев а в отместку они решили отобрать
родину и убивать арабов Палестины!
Kikura K
И не только и вылечивали. И более того в Израиле создали уже вакцину от многих видов рака..
В медицинских центрах Израиля применяются новейшие методы и технологии диагностики и лечения рака. Причём если опухоль выявлена ещё на ранних стадиях, то количество удачных операций достигает 90%. К слову о деньгах. Для того, чтобы избежать излишних расходов, связывайтесь напрямую с медицинскими центрами. Там везде имеются русскоязычные врачи и консультанты. Гугол вам в помощь.
Пройдёт совсем не много времени и рак будут лечить всюду и так же безрезультатно. РАК - это ж бизнес, полный бизнес.
соглашусь с многими, что в Израиле из онкобольных уже сделали бизнес!! советую рассматривать Кубу, лечение вы получите не чуть не хуже, но дешевле!
лечение в ассуте
http://assutais.com/
Факт один: существует действенный метод лечения, который будет помогать больным.
Да только наш мир не такой. Не выгодно сейчас людям излечивать больных: 1)Они лишаются огромных денег 2)Этот метод лечения, возможно, тоже требует больших средств