Общество
почему на лечение ездят в Израиль, а не в Индию или Китай например? ?
Потому что в Израиле очень сильная медицина. И некоторые вещи только в Израиле могут вылечить
В Китай на Хайнань тоже ездят россияне.
В Индии живут в среднем 50 лет, а в Израиле-80...
Реклама хорошая.
И в Германию едут, и в Америку, и много куда еще.. Но вот к примеру моя знакомая девушка которая застудила себе что-то по женски год жила и лечилась в Израиле, и все время говорила мне что здесь отношение фигня а вот в Германии медицина!.. Познакомилась с немцем, уехалоа туда, меня послала.. и потом на мой вопрос как там медицина ответила что хуже в сто крат, одни арабы да турки лечат и вообще она не лечится потому что это сложно там..
Боятся иглоукалывания.
вы удивитесь, но евреи в своих клиниках не лечатся.
Влад Жолудь
Израильтяне, а не евреи
Наверное безвиз
Да все предельно просто. Здесь сильнейшая медицина, проверенная годами, современное оборудование и передовые специалисты. Плюс отличный сервис и отношение. К тому же, и цены вполне адекватные. только надо тщательно подходить к выбору учреждения - это важно. Мы не так давно брата с онкологией возили в клинику Топ Ихилов. Очень понравилось отношение, да и сам лечебный процесс на высочайшем уровне. Кстати, обошлось все совсем недорого... Посмотрите, может пригодится... Это здесь http://ichilovtop.com/
Да все совершенно просто, потому что в Израиле одни из лучших специалистов в мире. А как говорится на лечение нельзя экономить как я и сделаю. Я каждый год уезжаю в Израиль на прохождение определенного ряда врачей, там лучшие клиники мира. http://imedicaltour.ru/ceny-na-lechenie
потому что лечат а не балуются пациентами там вот клиника хорошая ezramed.ru
на ваш вопрос сложно ответить, если ты не еврей, но как человек, который лечился в Израиле могу сказать, что медицина у них действительно качественная, у нас лечилась на протяжении 4 лет и безрезультатно, денег ушло уйма, в израильской клинике http://israel-hospitals.ru/hospitals/hadassah-hospital-israel мне помогли, в течении года я поправилась полностью.. так что разговоры - это одно, а результат лечения - это другое.. выбирайте то, что вам нужно.
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://dixion-healthcare.com/