Общество
Почему если нищета способствует быстрому увеличению населения как в индии и китае в рф не работает?
В России проблема вырастить ребенка. В садиках мест не хватает, а дома ребенка оставить не с кем. Памперсы, детское питание, детская коляска - все денег стоит. Растет ребенок, растут и расходы на него. После какого-то возраста (кажется 12 лет) девочек и мальчиков надо разделять по отдельным комнатам. При воспитании ребенка у нас принят индивидуальный подход, на это требуется время, как и на то, чтобы отвести ребенка в садик, забрать его оттуда, сводить в поликлинику, а в больнице вообще кто-то из родителей должен с ребенком лежать. Если в семье детей много и они разного возраста, то трудно ждать от них в дальнейшем поступления в институт. Т. е. будущее детей туманно. А ведь хочется, чтобы твои дети в жизни чего-то добились и жили лучше тебя. Менталитет такой у русских.
Нищета не способствует росту населения. Ты причину со следствием спутал.
Сергей Семененко
а что чему способствует
Жрать -нечего...
В аулах работает..
Сергей Семененко
судя по передачкам малахава да
Там сознание и отношение к жизни иные.
Сергей Семененко
кстати да в российской империи тоже было по 10 детей так что дело не в этом. крепостным нужно было много детей чтоб жить нормально и разделять труд не подохнув до 30 лет
Во-первых, в России нет нищих. Во-вторых, и в Индии и в Китае темпы прироста населения не отличаются радикально от других стран. Народу у них больше, потому что в средние века меньше убивали друг друга.
Сергей Семененко
медвед сказал что 40 млн нищих. ты что спорить с ним будешь? ему виднее
Сергей Семененко
ну почему меньше убивали там вообще геноциды устраивали только без толку. особенно в китае. плодятся и плодятся
Нищих в России нет. Есть те, кому лень работать.
Сергей Семененко
где работать тут что есть заводы или какие то безотказные компании типа пятерочки которые платят не 15,а 40 тыс в месяц?
Всё-таки мы Европа, а не Азия. )
там есть работа во всех сферах, и страны развиваются,
а у нас на всех не хватает нефтяных вышек, вот мы и не плодимся
Сергей Семененко
да тут просто самим доширак купить не на что
Nurs Sailaubekov
у нас работы тоже полно. Вон сколкьов акансий на сайтах работы и на улицах развешаны