Общество

Массовки, типа президент с народом. А лица везде одни и те же... Что за цирк?

и правильно. а то ещё ляпнут чего нибудь .расстроят солнцеликого
Михаил Куликов
Лучший ответ
Вообще, о том, что президент договорился встретиться с теми рыбаками на праздники- было написано задолго на сайте Кремля. Один ты играешь в идиота, тьфу, шпиена- идиота
Василий Смирнов Ты с какой палаты? А может просто по жизни такой... обиженный? Плеваться не буду (это повадки быдла), просто сочувствую тебе...
На нижнем правом под номером 2 уже мужик почему то.
Более того - и президент один и тот же.... ой, дурююют нашего брата....
Анна Конюхова
Какая вам разница? Телохранители, свита. Он же не один путешествует.
Толик Иванов
Это одно и то же событие. Ты мудах?
Василий Смирнов Вопрос не к быдлу. Отдыхай.
меняется только сам ВВП. то ли это ботокс творит чудеса то ли двойник...
ღ ღ
охрана некоторые
А что ждет нашу благословенную родину в экономическом плане? Снова-таки спрашиваю не из пустого любопытства, а чтобы понимать, когда процветание Неньки станет маяком для крымчан и донбассцев. Гройсман обещает в этом году экономический рост на 3%. Шикарно. Но за последние полтора года ВВП на душу населения в денежном выражении упал в ДВА РАЗА. В относительных цифрах ВВП Украины по сравнению в 2014-ым уменьшился суммарно на 17,5 %. Это официальные данные, неофициальные даже страшно приводить.
Национальная валюта девальвирована почти на 300%. Гройсман при цене доллара, уверенно приближающейся к тридцаточке, грезит о курсовом соотношении доллара к гривне 1:17. Но в 2013-ом мы недовольны были курсом 1:8, потому что помнили докризисные 1:5.
По всем направлениям экономики – падение. В широко открытые для украинских товаров европейские ворота более или менее уверенно проползли только улитки, на показатели по остальным позициям смотреть без злых слез нельзя.
Тот, чье имя нельзя называть, а мы назовем – Медведчук, разумеется, клевеща и глумясь, указывает: «Согласно данным Всемирного банка, уровень ВВП по паритету покупательной способности Украины в 1990 году оценивался в $351,8 млрд, а по итогам 2015-го ― в $339,1 млрд. Спад составил $12,7 млрд! И это при том, что экономики остальных стран показали рост. Экономика Зимбабве за этот же период увеличилась на 63%, Бурунди ― на 116%, Казахстана и Беларуси ― на 216%, Руанда и Замбия продемонстрировали рост ВВП (ППС) на 412 и 414% соответственно, Мозамбик ― на 924%. Украина ― единственная страна, экономика которой за последние 25 лет продемонстрировала падение».
Но у Гройсмана «есть очень четкое ощущение», что впереди — экономический взлет. Правда, кроме ощущения, ничем конкретным он нас не радует, а это порождает вопросы.
Что должны увидеть у нас томимые тяжкой жизнью в сатрапии крымчане? Куда они обязаны увлечься мечтой? Каких радостей вожделеть?
Бог весть. Разве что стоит перед ними какая-нибудь чаровница вроде Самар в кружевных европейских труселях и манит, манит…