Общество

Москва - не Россия, москвичи - не россияне?

Москва - не Россия, москвичи - не россияне!!!
Михаил Трапенок
Лучший ответ
Отчего же в Москву так стремятся "лучшие представители России " ?
Юрий Дергачёв
Владимир Губин демократия, капитализм, проституция.
Москвичка первый раз спускается в метро :
Так вот оно какое, Подмосковье!
Не кизди !
7Burj Tajikistan
Ты лук ел или так о@уел?
Ирина )))
Порось - не украинец, а будущий бекон ))) Причем - в шоколаде )))
Андрей Тен
а ты неумный=))
Не. мы россияне, куда деваться... (
Dimitri Koch
Москва - столица России. Крупнейший город в Европе.
Влад Томшин
Москва ещё не Россия, хохлы ещё не люди.
Москаль - не Россия
Москва это сила жаль я в Костроме ((
Айнурка Ж.а.с
ненавижу бл мааскву и масквичей.
Tanusha Vesna
Потому что в Москве проживает разное наехавшие за деньги фуфло
Зина Каб
Нет, наверное. Всё в асфальт закатано, последнюю природу попы убивают, везде на наши с ВАми налоги залупы свои лепят. Ни рыбалки, ни охоты, ни картохи посадить. Да! Вынуждают таскаться на работы, все деньги теперь по-карточкам, дерут налоги ежемесячно. Всё мало им. ПРислали на 2 тыщи, на имущество. Никак не подавятся.
Что за глупый вопрос?
Пизди больше.
Егор Оницэ
https://polyfacture.ru находится в Маскве
Я долго искал хорошие места, где можно заказать отличную мебель в Москве и области, подходящие для дома и дачи, но не мог никак найти и однажды смотря в интернете нашел один сайт. Большой выбор мебели, на любой вкус. Всем советую http://mebeelek.ru/
Нет, Москва столица России так что там тоже россияне и много других национальностей. Ну и в России мы также россияне
Проведение анализа и экспертизы моторного, гидравлического, турбинного, компрессорного и других типов масел. Цены. Онлайн-заказ.