Общество
факт повышения стоимости проезда на такси после терактов, это позор для Москвы и отличает Москвичей от Россиян..
Сколько не приходилось ловить машину, москвичи-то этим не занимаются; в основном приезжая братия, даже негр однажды был на пятерке. Раз это в Москве происходит, не значит, что с москвичами.
А Вы когда последний раз видели в Москве русского таксиста и с чем связаны эти чрезвычайные обстоятельства?
Почему то никто не говорит о тех, кто бесплатно подвозил.
Erol Erol
Почему Вы не скажете об этом?
нет, отличает русских (из бывшего СССР) от остальных
Erol Erol
Вы правы Евгений, ..потом задают вопрос почему нас не любят?
Не раздувайте ерунду... Сволочи есть и наверное будут... Но ведь были и сотни тех, кто подвозил бесплатно... А главное отличие москвичей -это работа на износ... без выходных, праздников и регулируемого рабочего времени...
Erol Erol
Это называется служба желтому дьяволу....
Люди разные.. . Кто-то помогает в беде, а кто-то на чужой беде наживается...
Интересно какой национальности эти таксисты были, что повысили тарифы на проезд, в день терректа???
Erol Erol
Подозреваю, что их национальности....)))
люди разные... белые черные красные... в москвобаде все построено на деньгах.. . лищний рубль в мешке не помеха.. . как сказал один новый русский в приватной беседе... не стыдно каким способом делать деньги, стыдно их не иметь... этим все сказано.. . надо будет они и коронки у труппов вырвут.. я не говорю это о всех... но есть и такие.. . имя им МАРОДЕРЫ...
Еще надо учитывать, что среди таксистов, москвичей нет.
Провинциалам удобно будет уцепиться за это версию. Только беда то в том что бомбилы то в основном приезжие...
Жаксылык Кожиров
Т.е. в Москве живут ангелы, а все зло из провинции?)) Или я что-то не так понял?
Erol Erol
Ляля, скажу честно,я не люблю Москву...люди с парафиновыми лицами, пустая суета кругом, кушурма, шаверма, магазин начинается с вокзала....
А кто взвинчивал цены? Те же выходцы с Сев. Кав. да Ср. Азии. Для них нажиться на горе - бальзам на душу,
Ха! А в других городах таксисты другие что ли? Могу смело заявить - у нас в Туле они ничуть не лучше и цены взвинчивают по малейшему поводу. Таксист он и есть таксист...
Erol Erol
почему им морду никто не бьет?
Москвичи да я смотрю Вы совсем зажрались и грань разумного потеряли на что вы жалуйтесь, Вас что силой кто заставлял в такси садится. Почему они Вас должны были бесплатно возить Вы же их в обычное время всех за людей не считаете обзываете их хачиками и. т. д да и вообще смотрите как на быдло. Вот Вам и ответ на Ваше поведение. Будьте благороднее к людям и они Вам расплотятся той же монетой.
не москвичей от россиян сей факт отличает, а людей от нЕлюдей...