КОГДА и мы уйдем ? .или нас как евреев за которых деды воевали так же поступят как и гитлер в газовых печах, но только евреи уже лазером - берлом? равим - херувим - с огненным мечом - тогда ведь не могли сказать что с лазерным мечом как в звёздных войнах -
войнах - ночной волк
Общество
в америке и японии есть летающие автомоболи, их ученые ушли в отрыв на 200 лет вперёд, когда ?..
Вероятно, эти летающие автомобили ещё и невидимые... Потому что их никто не видит.
А в СССР были летающие танки. Когда? В конце 30-х годов прошлого века.
Ни разу не видела в США летающих автомобилей. Наверное, они другими улицами летают и мы никак не встретимся.
В Японии бушует РАДИАЦИИ. Поэтому японцам так нужны чистые курильские острова.
Александра Ващенко
мадленочка не смеши мои подковы - в россиюшке матушке столько ядерных испытаний было проведено что тебе и не снилось -- в москве так же подземные ядерные испытания проходили ...- в новокузнецке - семей семипалатинск, ббывший ссср, так же - много есть мест, я не упомню всех но точно есть
А еще там есть Скайнет... который приведет человечество к уничтожению.
Ну, летающие машины еще в проекте, но обещали к 2019 сделать их и пустить на массовое производство. Пока такие машины будут очень дорогими.
Анд Ник психолог, прав. публ.
...Мы живем в стране не выученных уроков, неизданных книг, несказанных слов...
То, что изобретают наши ученые, продается "туда" и утаивается от нас. Таблица Менделеева приведена не полностью, мы не знали до последних дней, Кто правит миром, мы не верили в Бога, а "несвятая троица" в портрете Маркса-Энгельса-Ленина до сих пор популярна в значительном числе людей. Выпускники школ не умеют грамотно писать, не читают книг, мало чем интересуются. У нас ИСКУССТВЕННАЯ цивилизация, где многое просто ложное. Да, есть за рубежом автомобили, к которым продается комплект крыльев и на шкив мотора прицепляется винт-пропеллер. За рубежом сделаны все радиодетали, микросхемы, печатные платы для компьютеров. Те, что производятся у нас, либо плохие копии, либо на импортном оборудовании. Но разве Россия - ничего не умеет? Ее ли вина в том, что она управляется не теми, кто должен стоять у власти? Ее ли вина, что тысячи радиокомпаний, рекламных агенств, психологов - работают над тем, чтобы Россия была глупой и НИКОГДА не проснулась? Будь умнее - изучай науки, читай книги, не трать попусту ВРЕМЯ. Не играй в компьютерные игры, в результате которых, подростки становятся психопатами и дебилами. Не бегай по клубам и не тусуйся с разбитной молодежью. Научись БЫТЬ ИНЫМ, а не КАК ВСЕ. Узнай много такого, что многие не знают. И тогда ты научишься МОЛЧА постигать происходящее и поймешь, что только ослушание Воли Божией привело нас к такой жизни.

Александра Ващенко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НО НЕ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ - НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТАМИ
5-ый элемент! Кино такое! Там его ученые создали? Думаю, что пока фантасты, потому что такое не смотрю! На такое ни времени ни желания нет! Посмотри и реши, кто там! Амеры или узкопленочные!
Александра Ващенко
тебе вот все хиханьки да хаханьки, а мне не смешно !
знакомый волею судьбы 20 лет назад попал в японию - там холодильники были уже такие же самые современные что ты в магазине видишь - !вот такие дела ., он взял один работает до сих пор, в то время как другой взял аристон - уже через 2 года перестал работать - и ни гарантии и х2янтии, а 1й из японии привез не на какую гарантию не надеясь, как новый работает до сих пор, а 2й уже чере 2 года ржавчиной стал покрываться хоть и из нержавейки ...такое это ж надо придумать
США самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ поездатые (?) поезда. Там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой Слава америке!

Александра Ващенко
красивая милая девушка
нет такой