Общество
И пришли к ним СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, и ...Продолжите сие)))
и из свидетелей ..стали потерпевшими...
...и послали мы их на ху...!
... и попёрли он их пинками!!!
...и сказали: "Гони деньги! А иначе попадешь в ад! ":)
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!:)
Они часто приходят, говорю спасибо, часто читаю вашу литературу и закрываю дверь.
и попросили разрешения по внутренней связи положить журналы в почтовый ящик..: -)
...И достали всех в доме том.. .
....
...И бежали оттуда с разбитыми лицами.. .
....
...И бросился человек, не в силах выгнать их, с балкона дома своего.. .
К нам приходили, когда я, после приступа головой боли, лежала с обезболиванием. А тут необходимы затемнение и тишина, иначе не подействует. Звонок - дззззззззззынь! "Давайте поговорим о Боге".Мама их с лестницы спустила. Больше не ходят.
Однажды я из магазина с сумками шла. Прицепились с информацией о том, что Бог меня любит. Шли рядом до самого дома. Помочь поднести сумки не предложили.
Могу предложить ещё одну концовку Вашей фразы.
... И умер сын у поверившего им, ибо запрещают они оперативное врачебное вмешательтво, и вскричал тогда человек тот:
- Горе мне, что поверил им!
Ну как?
....
- Горе мне, что поверил им!
Ну как?
принесли им благую весть о царстве бога...
И поверили они, скудоумные, что в обмен на их площадь жилищную, достанут ОНИ им билет в рай...
и завербовали его...
....и начали промывать мозги им