Общество
Гимн России освистали в Чехии. Почему?
см. видео https://youtu,be/IOw1xaA8FM -российские хоккеистки обыграли чешскую команду сборной по женскому хоккею в четвертьфинале молодежного чемпионата мира среди женщин, матч закончился счетом 0 : 2, в время исполнения гимна РОССИИ чешские болельщики начали громко свистеть, заглушая мелодию, тогда, наши девчата, побросав клюшки и шлемы, начали громко петь., а хулиганы успокоились. МОЛОДЦЫ наши девчата, ВЫИГРАЛИ, ГИМН СПЕШИ, еще и люлей наваляли чешским эуропейцам!

Skyte Livenston
(sorri за ошибки. с планшета писал=)))
Немцев на них нет.
Молодёжная команда хоккеистов Чехии проирала.
Болельщики озверели.
Такое унижение, вот и орали)))
Болельщики озверели.
Такое унижение, вот и орали)))
спасибо путину...
Раис Ахметзянов
Конечно! В воспитании чехов виноват Путин! Он, кстати, виноват и в том, что ты здесь шипишь!
русофобия-это западная толерантность, выраженная в национализме и в очередном походе на восток. и обработанность мозгов кретинов должна в чем-то выражаться в видимом. тем более. что за 2 мв чехи получили статус пострадалых и братьев-славян, поэтому они заработали на войне, сохранили свою страну не разрушенной и свои памятники. отсюда и не понимают цену прошлой войны и рассчитывают и дальше на дебиловатость медведя-всепрощающего и отдающего последнее со своих, ради зажратой беспредельщицы и считающего что этим доказывает свою культуру и равность европейцам-бандитам с большой дороги..
они агенты госдепа, члены пятой колоны, враги стабильности и раскачиватели галеры!
Раис Ахметзянов
Чего это ты обычных придурков так величаешь?
Болельщики не самые культурные люди, не только в Чехии
западные ценности, сыкливые европейцы только и могут свистеть да пистеть
Не совсем - наши девчата дураков перепели! МОЛОДЦЫ!
думают что у России "короткие руки". ха, пижоны.
Это их культура такая и воспитание европейское.
Потому что Чехия ненавидит Россию
Тупиздни
1967-й год подзабыли? Напомним!
Россия стала нерукопожатной в цивилизованном мире...
Евгений Никитин
Главное чтоб умели сосать
Надежда Андреева
нашли цивилизацию - Чехия)))
Rawk'a Iron
Так долго и так нудно кричите о "цивилизованном мире",что невольно возникает вопрос: в этот "мир" входят лишь США и их несуверенные сателлиты или ещё кому-то доступен вход в этот "рай"?Я не ошибся - это именно тот "цивилизованный мир",что весь в крови разрушенных им государств и в собственном дерьме "толерантности"?
Пидоры.