Потому что ты его раб. Он твой царь. И рабовладелец.
Чувствуй свое место.
Общество
Почему работодатель в России пытается заплатить как можно меньше, а лучше вообще на. бать?
Стань работодателем -и будешь делать то же самое
А ты что ожидал?
Что он с тобой прибылью будет делится?
так всегда при капитализме- главное выжать максимум.
Для получения наибольшей прибыли - у нас капитализм, и нет профсоюзов, защищающих права работников перед работоджателем
Наташа Козелева
А на западе есть профсоюзы и часто организуются забастовки. У нас не капитализм, а феодализм.
Какой работодатель? Ашот из кафешки на трассе?
потому что работает
это как в 90тых.
молчали и шли работы работать
бесплатно
за годовые задержки выплат
это как в 90тых.
молчали и шли работы работать
бесплатно
за годовые задержки выплат
хахаххаха!!!
где и в какой стране, ты видел, чтобы работодатель стремился заплатить побольше?
будь ИМ
ты тоже хочещь в интернетах все бясплатна
из всех статей расходов для работодателя - эта самая ...которую можно резануть. тем более сейчас.... закон работает один - "не нравится -увольняйся". пусть он и негласный, зато реальный.
Труд - это товар, который работодатель старается купить подешевле. От того и гастарбайтеры везде при деле.
Потому что ему нужно платить много налогов.
Бизнес и ничего личного.

Хоть съезди за пределы деревни, или в интернете погляди, чтобы чушь не писать. Так везде
Так им велит их баблобог.
Потому что государство не принимает закон о почасовой оплате труда, как в нормальных странах.
А на что чёрную икру покупать?
Вы же стремитесь купить что-либо по выгодной цене? =) так и работодатель чем меньше рабочим заплатит, тем больше свои карманы набьт!
Любой работодатель, вне зависитмости от страны, хочет заплатить меньше. Просто в России не принято отстаивать свои права и четко, в договоре оговаривать права и обязанности.
Мы для жидов животные, вот