Общество
1861 год. В России отменили крепостное право, а в Лондоне открыли метро. Мы безнадёжно отстали от цивилизации?
Вы это кто?
Светлана Третьякова
Жители Рашки.
А в Америке отменили РАБСТВО.
А Франция и Англия владеют сетью рабовладельческих колоний по всему миру.
Да, крестьян они освободили намного раньше... через кровавые революции и головы своих царей.
зато закабалили всю остальную планету.
ты дятел - лучше нах иди.
Вместе с учебником истории в жопе.
зато закабалили всю остальную планету.
ты дятел - лучше нах иди.
Вместе с учебником истории в жопе.
А канализацию в Лондоне в каком году открыли? А про центральное отопление что скажете? Почему в Лондоне до сих пор оно не во всех домах?
Булат Шаймарданов
Если посмотреть на карту Англии, то отопление там должно быть у каждого таракана. Там трубопроводы как от Сахалина до Калининграда, тянуть не надо.
В США таблички "только для белых" отменили в 1969 году.
О каком отставании от цивилизации врут те у кого мозги искалечены западной пропагандой?
Надо же ...Ещё в 1861 году в Англии уже стали опасаться России, как ядерной державы, и стали рыть метро, как лучшее на то время атомное бомбоубежище ...
А первым в Космос Гагарин полетел, а не англосакс. Утри слюни и живи без горечи.
Как можно сравнивать АНГЛОСАКСОВ с остальными... В Японии с копьём по лесу бегали в 1861 году...
хохлы тупые
Это вы безнадежно отстали, иначе бы не были на другой стороне.
конкретно вы, Иван - да.
Уже давно не в тренде поносить Россию. Теперь в тренде ее бояться
Светлана Третьякова
Не в тренде жителям Сомали поносить Сомали?
хммм, странный тренд)))
Олег Мельник
думаю, хохолок вас не понял.
но сказано - супер.
есть доля правды в твоей писанине
у нас промышленный переворот на 100 лет позже случился, отставание усилилось в годы становления СССР...
Мадиевна
и после развала
Цивилизация деградирует. С гей парадами, третьим полом и т. д. Слава богу, что мы не догнали этих уродов.
путин в 1998 обещал Португалию догнать по ВВП на душу населения
Ну и чего 1861? В США рабство и дискриминацию полностью только через сто лет отменили!
Конечно да. И на луну вы через 60 лет после США полетите в 2030
да? а я как то смотрел фильм по культуре там сказали что первое в мире метро было прии сталине в москве сделано
Светлана Третьякова
Я думаю, Вас ввели в заблуждение)))