Общество
Вы рассматриваете Стивена Сигала как актера? Ну вот почему не Хопкинс или Том Хэнкс а Сигал?
Нет. Это не актёр.... Это недоразумение....
Снялся более чем в 55-ти фильмах. Кто скажет, что он не актёр?
Том Хенкс ждёт свою страну - Кракозию. :)
Актер экшнов. Не самый плохой. Но какой смысл сравнивать его с Хопкинсом или Хэнксом ?
успокойся, все они актёры
Актер - это РОЛЬ, это вхождение в образ, а весь фильм махать руками и ногами, проронив всего несколько фраз, это актерское мастерство? В боевиках актеры не нужны....
Актёры это Аль Пачино, Де Ниро, Хопкинс а Сигал это недоразумение, хоть и дорогостоящее.))
В США и Канаде у него репутация не актера, а мафиози.
Да!
Я его рассматриваю как клоуна.
Сам себе режиссер блин. Фильмы про себя непобедимого снимать.
Смотреть противно на его самодовольную рожу.
Сигал это герой 3 сортных фильмов. Который наверное в голивуде то никотировался никогда. Его даже нет в неудержимых. Это о чём то говорит. Если бы к нам переехал например Билл гейтся тогда бы я был рад. А так всякая шваль едит а у нас показывают их как героев. Куда идёт моя страна?
недоактер
В детстве его фильмы нравились . Но мне тогда все боевики нравились . Сейчас конечно после того ка кон кремль поддерживать начал, я считаю его вражиной .
А вообще Дэвид Борианаз подошёл бы на роль Агента Малдера, может даже и лучше чем Дэвид Духовны :) Хотя уже именно Духовны ассоциируется с искателем правды об инопланетянах в кино :))))