Общество

Стивен Сигал стал россиянином, а что другие звёзды Голливуда откладывают?

В России с десятка миллионов долларов в месяц налог 13%,а там 80%.
Может он просто коллекционирует паспорта и гражданства? Он и американец и серб. Плюс там каких-то монгольских кровей. Несерьёзно. Где физики-ядерщики, химики, крупные бизнесмены, финансисты и экономисты мирового уровня? Ждём-с.
Ea Nozdrev
Лучший ответ
Стивен молодец.. вот нам всем пример МУЖЧИНЫ...
Корни то РУССКИЕ...
Ага, просто у них есть работа))
Bizek 18
а зачем они тут нужны. пусть валят. с францией спутал.
Иван Старцев
А актёрам Голливуда, которые востребованы в США, российское гражданство не интересует. Зато, в России любят давать приют тем, кто на Западе и с доплатой никому не нужен.
Что касается лично меня. Я вообще не считаю нужным обсуждать какого-то персонажа второсортных боевиков. Меня интересуют Герои реальные. Такие как Руслан Аушев, например.
Юлия Цой-Зубец
Про налоги ложь.
В России налоги больше, чем в США
Из него звезда Голливуда как из г... на пуля-только один фильм в широком прокате шел и то в хрен знает каком году (Nikko если не ошибаюсь или как то так).
Россия не резиновая, что бы стать гражданином России - это ещё надо заслужить, заслужить праведной жизнью, правильным отношением к людям, быть честным, умным, порядочным человеком.
Ff
Fff
Пусть едут, доллары привезут, россиян к культуре приучат
Наурз Куанышев
Он еще и сербом стал. Собирает гражданства, как карты в колоду. Потом провогласит себя " гражданином мира".)))
Денис Пронин
Элтон Джон с удовольствием бы, да чего-то опасается...
Михайло Цвф
на очереди Микки Рурк и еще пара евреев типа ди КАприо
Arnoldo Dante Lippi
ждут кто на выборах победит