Общество
Стивен Сигал стал россиянином, а что другие звёзды Голливуда откладывают?
В России с десятка миллионов долларов в месяц налог 13%,а там 80%.
Может он просто коллекционирует паспорта и гражданства? Он и американец и серб. Плюс там каких-то монгольских кровей. Несерьёзно. Где физики-ядерщики, химики, крупные бизнесмены, финансисты и экономисты мирового уровня? Ждём-с.
Стивен молодец.. вот нам всем пример МУЖЧИНЫ...
Корни то РУССКИЕ...
Корни то РУССКИЕ...
Ага, просто у них есть работа))
а зачем они тут нужны. пусть валят. с францией спутал.
А актёрам Голливуда, которые востребованы в США, российское гражданство не интересует. Зато, в России любят давать приют тем, кто на Западе и с доплатой никому не нужен.
Что касается лично меня. Я вообще не считаю нужным обсуждать какого-то персонажа второсортных боевиков. Меня интересуют Герои реальные. Такие как Руслан Аушев, например.

Что касается лично меня. Я вообще не считаю нужным обсуждать какого-то персонажа второсортных боевиков. Меня интересуют Герои реальные. Такие как Руслан Аушев, например.

Про налоги ложь.
В России налоги больше, чем в США
В России налоги больше, чем в США
Из него звезда Голливуда как из г... на пуля-только один фильм в широком прокате шел и то в хрен знает каком году (Nikko если не ошибаюсь или как то так).
Россия не резиновая, что бы стать гражданином России - это ещё надо заслужить, заслужить праведной жизнью, правильным отношением к людям, быть честным, умным, порядочным человеком.
Пусть едут, доллары привезут, россиян к культуре приучат
Он еще и сербом стал. Собирает гражданства, как карты в колоду. Потом провогласит себя " гражданином мира".)))
Элтон Джон с удовольствием бы, да чего-то опасается...
на очереди Микки Рурк и еще пара евреев типа ди КАприо
ждут кто на выборах победит
Похожие вопросы
- Почему все западные звёзды хотят жить в России? ( Стивен Сигал, Рой Джонс, Жерар Депардье и др.)
- Вопрос про Стивена Сигала
- Стивен Сигал американец?
- Вы рассматриваете Стивена Сигала как актера? Ну вот почему не Хопкинс или Том Хэнкс а Сигал?
- Стивен Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине. Стивен молодец?
- Почему добро побеждает зло только в творениях Стивена Сигала, а в жизни редко
- А Стивен Сигал действительно служил в полиции?
- Стивен Сигал о Украине, более здраво рассуждает ?
- Почему Стивен Сигал говорит что он Русский? Он же чистокровный индеец.
- Почему американские звезды Голливуда намного привлекательнее звезд российского кинематографа??