Общество

Вы верите, что Китай России друг?

"китайские братья", угрожая "американскому империализму", разместили межконтинентальные баллистические ракеты почему-то у границ "братской" России..
Anastasiya May
У России нет друзей. есть только партнеры.
Оксана Прейма
Лучший ответ
Слово межконтинентальная в названии ракеты ученику ничего не говорит?
Как перестанут китаёзу пускать в тайгу так и будут врагами
Анька Заранчук
Нет, конечно. В политике нет друзей, есть временные попутчики. Не читайте газет.
Дальность ракет ДУН-2 - ДунФэн не знаете?
*_
***mad!na*** ___
По ходу, без разницы, верю я или нет. От этого действия Китая не изменятся.
Максим Лосев
у каклотроллей новая тема взамен боярки
Kunduz Alseiitova
Китайцы нам не друзья. Хитрющие они. Решили втихаря нанести ядерный удар по РФ.
Dj M.e.g
Alexander Sandler по укропстану
Я им не верю. Уж лучше американцы.
Но во всяком случае не враг как США
само собой
Mete Keser
Нет у рф друзей!! (((
китайцы враги лягушек и змей
Сергей Елтышев
Никогда эти существа не были друзьями, и скоро нападет на русских
Однозначно, Сибирь и Дальний восток заселены китайцами, а ещё путинский договор об аренде на 49лет.
Они нам друзья пока им выгодно.
В политике нет друзей, там одни знакомые
Islamzhan Farhaduly
Minira Yunussova Хватит воторять эту фразу!
Товарищ и брат
за такие подати и бабло с ресурсами)))
Елена Гуркова
Нет я думаю, что они не только не друзья но и то что они тихо мирно хитростью решили нас взять. Дальний восток скоро их будет.
Если вдиуг Китай запустит хоть одну ракету на Россию, это Начало Третьей и последней Войной на земле...
Евгений Жабчик Глупость. Средств доставки ракет у Китая только что для России и хватит плюс китайцы - ну очень плохие вояки, даже вьтнамцам проиграли в свое время. И если Китай будет один, то на него х===ут превентивные удары все страны, у которых есть ЯО. Там делов-то на 10 минут будет - и не будет Китая. И ядерной зимы тоже никакой не будет. Любой кто первый применит Яо, в общем - враг №1 для всего мира и его уничтожат очень быстро.
Не может быть друга у той страны, которая сама ни с кем дружить не хочет.
Нет. Единственное, когда что-то похожее было - это период правления Сталина и его отношения с Мао. В китайской философии вообще все что вне Китая - это варвары, которые еще не понимают своего счастья быть частью Китая. Это чрезвычайно хитрые люди. На практике знаю: они буду тебе улыбаться, вежливо говорить, а сзади в спину нож кинут, когда отвернешься. Россия, как бы там не было - представительница именно ЕВРОПЕЙСКОЙ цивилизации и всегда была великой только тогда, когда считала себя ее частью.