Общество

Китай России друг?

Бек Аккулов
Нет! Только торговый партнёр!
Букарбаев Кайнар
Лучший ответ
Ага. Вот только почему-то более полутора миллионов квадратных километров России Китай считает своей "временно оккупированной территорией". Странно, да? А так-то оно конечно, нас с друзьями-китайцами больше двух миллиардов! Жалко только, что китайцы почему-то не знают, что они - наши друзья...
Нет конечно . Китай друг Америки
В Политике не бывает друзей.....
Друг и стратегический партнёр
Бек Аккулов А не получится ли так, что через цать лет он отожрет у нас территорию?
У России нет друзей.
Zarifa Alizade
Нет. Ситуационный союзник.
сосед...в политике не бывает дружбы,только выгода
Имея таких "друзей" и врагов не натЬ...
Анна Павлова
спросите лет через 300
У России нет друг.
Китай Китаю друг
Valya Muknaylova
Китай - друг исключительно, только самому себе.
Друг Кремлю мы им северные территории а они в замен согласятся у нас нефть и газ покупать. Взаимовыгодный обмен.
П8
Принц 89528870762
это всё равно что во время использования проститутки считать её своей женой или девушкой
Игорь Шапков
Русский с китайцем братья вовек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают вас
Нет
Слон и муравей не могут быть друзьями.
Муравья в любой момент могут растоптать.
Steve Jones
Тут по принципу - "враг моего врага..." То есть можно сказать, что друг. Но правильнее - стратегический партнер.
Ольга Юцис
Поздравляю Вас, как совместного правообладателя Книжного издания Тоннель, что фактически новая религия, которая была от сотворения человека, которую Бог раскрыл в наше время в данном деле в смысле жизни и смерти человека, что подтверждается свидетелями у которых был выход из тела в реанимации, что входит в вопрос веры, потому что на себе это можно узнать в момент смерти.
Askhat D