Общество
За что Путин вручил награды уголовнику Маслякову А. В.?
Есть непогашенная судимость?)))
"И медалькой по мордАм"? Так это мученики-студенты работают. Шутят на студенческом кресте. Ну прямо библия какая-то. Татьянин день он такой, хитрожопый.
После того как он наградил 25-ти летнего Сечина младшего Орденом за заслуги перед Отечеством я понял-ни к чему вникать в наградную систему по типу наградных систем банановых республик.
Коллекционировал доллары?
Лиана Актиева
драг. камни его кто то перевозил в Израиль

Сам ты уголовник. В дебилоидном Совке были дебилоидные законы.
Лиана Актиева
однако это факт) который он упорно скрывает
Масляков приватизировал КВН и считается ее собственником.
http://kotofey-msc.livejournal.com/1299206.html

Лиана Актиева
http:// nvdaily. ru/ info /59058.html
Уголовнику?
Лиана Актиева
http:// nvdaily. ru/ info /59058.html
Масляков был изгнан с экранов при Брежневе за то, что критика в КВН вышла за рамки принятых в СССР понятий.
И всё.
Уголовного дела не было.
Поднять заново эту тему и воспитать целую плеяду артистов - дорогого стоит.
И всё.
Уголовного дела не было.
Есть решение суда?
Лиана Актиева
http:// nvdaily. ru/ info /59058.html
Чем больше убил русских, тем больше герой, в РФ так.
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ мои россияне! Друзья! Мы все знаем, что Россия жива, пока жив ВЕЛИКИЙ ПУТИН! С кончиной Путина Россия тоже кончится и мы все помрем. ================================================= А поскольку ходят упорные слухи, что это случится вот-вот, я всем вам предлагаю запастись хорошими досками. Лучшая доска – это сосна. И ее лучше уже сейчас нарезать на мерные заготовки и положить сушить. ПОЗВОНИТЕ по телефонам (34394) 2-20-91; 2-11-04; 2-04-87; 2-11-00 – там всегда есть хорошая доска! ПОМНИТЕ – там есть скидка на гробовую доску! Заготовки делаются по длине ваш рост + 15 сантиметров. Их надо просушить, потом профуговать и сложить на чердаке, в гараже или у хороших знакомых на сарае. А потом, когда наша жизненная опора рухнет – Путин, можно будет сделать хороший качественный гроб, а то гады пиндосы или гейевропейцы нас похоронят в пакетах. А оно нам надо? Не забудьте положить разлучки - прокладки между досок! Для лучшего и равномерного их просыхания, чтобы их не покоробило.