Общество
Почему Путин не требует чтобы Китай отвёл от границ ракеты?
Китай нас не больно уничтожит, без этого европейского зверства и остервенелости
Прежде чем пи*деть, нужно разбираться в вопросе! Вы в курсе что "мёртвая зона" таких ракет составляет 5000 км? (не путайте с дальностью полёта 14000 км) Не в курсе. И под эту (безопасную) зону попадает почти вся территория России... Следовательно НАМ ВЫГОДНО что бы они там стояли...
Дмитрий Пичугин
проще через границу пронести, да в городах заложить снаряд
Анна Демич
Если эти точки враги Китая будут бомбить и нам достанется
Потому что межконтинентальные они и им похеру где стоять.
Межконтинентальная ракета Китая долетит до Москвы даже если будет стоять в центре Пекина.
По странной логике они там направлены на США а не на РФ )))
Эдуард Майборода
Но могут нанести удар и по России. Легко.
Политика двойных стандартов.
Потому что Китай ещё не оккупировал ни одну страну в отличие от США
Анатолий Руденко
Тибет, часть в Таджикистане. А остров Тарабаров и Уссурийский у России не они хотели захватить?
это был фейк
согласен с РАШ. только добавлю, китай в своей стране, где хочет, там и стакит . в отличие от америкосов. вот если бы Китай во Вьетнаме или Лаосе, или у красных кхмеров поставил .то ...
Потому что Китай уже на оф. уровне заявил, что все разговоры о балистических ракетах на границе с РФ - это выдумка журнашлюх) Никакие ракеты никто не ставит и не собирается.
А они там есть?
Напомним, что недавно в СМИ появились слухи о размещении китайских ракет в провинции, которая граничит РФ. Позже МИД КНР опроверг эту информацию, назвав ее домыслом журналистов.
https://rueconomics.ru/223007-smi-kitaiskie-rakety-na-granice-s-rf-napravleny-protiv-ssha
Ксения Ворончихина
Да. На прошлой неделе было сообщение, что ракеты установили на границе с РФ.
Наш стратегический партнер, проверенный годами
Ксения Ворончихина
В чём партнёрство? В обещаниях. Ничего на деле.
Анатолий Руденко
И что? Давай теперь все вокруг границ ракеты раставят.