Общество

КУДА ЕДУТ СТАРЕНЬКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ В 7 УТРА?

Очень большая загадка.
сам сажусь в автобус в 7 утра на работу и вижу - полно пенсионеров. Предположения:
1) в квартирах холодно и они с вечера всю ночь катаются в автобусах (но не катит - автобусы ночью в парке стоят);
2) едут на базар за дешевыми продуктами - не катит тоже: на базар торговцы раньше 9 не приходят, а завоз нового товара и вовсе после 12.. Не все пенсионеры выходят на базаре а едут дальше;
3) просто катаются - не катит - зачем это им?
4) для самого большая загадка
Марина Сова
Лучший ответ
Нервы портить едущим на работу. Развлекалово у них такое.
Dreik Bell
в поликлинику
Antonio Abc
С внуками сидеть. Надо успеть отпустить невестку на работу .
Антон Антонив
Марина Сова Полный автобус беби-ситтеров? Не может быть - это единичные случаи
На другой конец города, где подсолнечное масло дешевле на три рубля.
В Храм.... На раннюю службу
Тёма Чумаков
Аппарат Акимат еду утром на службу значит. в салоне бабушек человек 6. думаю. как хорошо, вместе едем в храм. такая радость в душе.... буквально за пару остановок все бабули выходят. смотрю, за остановкой ижтрейдинг стоит, и крупно так висит плакат - СКИДКИ. ну они милые и потопали, пока автобус стоял....
станенькие - в крематорий, молоденькие - в морг
Туда же куда и в остальное время утром, днём и вечером, да и ночью тож
V Y~A~N~
на промыслы
Ghost Zk
Туда не знай куда, за тем не знай чем.
Madi Nurlanovich
наверное просыпаются рано и ценят время, хотят сделать дела пораньше с утра, может едут на подработку . А вообще интересно бы за ними проследить за каждым, куда это они спешат и во сколько возвращаются
Вика Виктория
Возможно, и правда подработать денег, чтобы помочь таким уродам, какими некоторые здесь выглядят :-)))
Spectre Ani
по делам
На работу
Путешествуют в поисках развлечений.
Aslan *******
Домой.
B=
Bogdan =)