Общество

Зачем депутат Поклонская снова раздувает "Матильдино дело"?

София Логунова
Надо же сучке как-то высовываться, чтобы не забывали, что она есть
Александр Конников
Лучший ответ
Мария Лившиц Ты сама су4ка е*аная.
Сбрендила девка )
любой обязан оправдывать свой чин
Поклонская в свое время стремительно стала приобретать большую известность хорошего оттенка. Видимо ей сделали внушение и она ввязывается во всякие темы, которые роняют её репутацию. Предложили личную стабильность в обмен от отказ от федеральных амбиций как бы. У нас вон иные верхние господа постоянно изрекают всякий бред - но ничего, остаются в обойме. А Поклонскую притапливают, чтобы была, но не мешала. Чтоб не получилась эдакой савченкой.
заскучала на рутинной работе.... а ведь взрослые говорили.... не высовывайся на люди.
Ей заплатили за пиар этого фильма
Иван Поздняков
она больная православная проститутка, у которой от амбиций глаз дергается и рот кривит..
Женя Тиминская
Твоя фотка?
София Логунова Моя! А откуда она у вас? Я Поклонской пожалуюсь, что вы в мою личную жизнь вмешиваетесь. Пускай дело возбудит...
Хватит смотреть жыдовских фантазий
Отъе*итесь от Натальи, клоуны. Если вы ни в истории, ни в кинематографе не шарите, то е*альники склейте и молчите.
Сколько лет сидят на нашей шее депутаты можно узаконить жизнь муравьев на Сатурна
Это фильм извращает российскую историю .в роли Николая второго снимается порноактер .Николая второго зверски убили .теперь ещё глумятся .на западе ничего не знают про русскую историю и культуру и все извращают .превращая классиков в пустую лав стори или экшн . поклонская не пришла на готовое, она отстаивала правду несмотря на окрикм Киева .одна против киевской власти .чтобы стать прокурором недостаточно бумажки перекладывать на столе и действовать по инструкции .она руководствовалась единственно верным законом --совестью . лучше было бы чтобы Киев её арестовал или устроил ей несчастный случай ?
Юлий Публика